Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Продажа автокрана и ее особенности

добавил: admin 7 апреля 2015 просмотров: 2463

Продажа автокрана и ее особенности

Автокраны широко используются для проведения различных погрузочно-разгрузочных работ. Они достаточно широко применяются в строительстве, на производстве, в промышленности и т.д.

Особенности автокранов

Автокраны производятся из очень прочного металла, что позволяет их использовать для подъема больших грузов. Линейка этой техники достаточно широка. Она зависит от груза, который может поднимать автокран, а также от вылета его стрелы. Стрела этой техники производится из высококачественной стали, что обеспечивает ей прочность, надежность и высокую степень износоустойчивости.

Данные транспортные средства имеют преимущественно гидравлическую систему управления, что позволяет максимально точно производить погрузочно-разгрузочные работы. Для автоматического выравнивания нагрузки используется в этой технике усовершенствованная свинг-система. Благодаря наличию ограничителей момента, поднимаемого веса и свободного хода троса обеспечивается высокий уровень безопасности во время эксплуатации автокрана. После производства эта техника проходит специальные испытания, что обеспечивает точность ее работы, а также

долговечность.

Особенности покупки автокрана

При проведении регулярных погрузочно-разгрузочных или строительно-монтажных работ необходимо приобрести автокран. Продажа автокранов – это специализация работы компаний-реализаторов строительной спецтехники.

Автокраны имеют такие характеристики:

  • Прочность;
  • Надежность;
  • Долговечность;
  • Работоспособность.

При покупке автокрана необходимо в обязательном порядке проверить его техническую документацию. Лучше всего приобретать ту технику, которая после производства прошла специальные испытания, что будет гарантировать ее высокую степень работоспособности.

Автокраны по своей грузоподъемности разделяются на несколько видов – от 10-15 до 40 тонн. Перед приобретением этой техники необходимо оценить деятельность производства и выбрать тот автокран, который наиболее оптимально будет подходить по подъему грузов. Вылет стрелы этой строительной техники может колебаться от 14 до 48 метров. Поэтому необходимо предусмотреть высоту подъема грузов при стройке. Также при выборе автокрана необходимо узнать о его производительности, от которой зависит скорость выполнения грузоподъемных работ. Чем быстрее будет работать автокран, тем производительнее будет деятельность вашей компании.



Другие новости по теме:
  • Надежный электроинструмент для мастера на все руки
  • Шланги высокого давления
  • Нужен манипулятор? Возьмите в аренду!
  • Кран в аренду
  • Бой кирпича – отличный строительный материал


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила