Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Компания «Город Дверей»: с заботой о каждом покупателе

добавил: admin 16 апреля 2015 просмотров: 2581

Компания «Город Дверей»: с заботой о каждом покупателе

«Город дверей» − одна из самых первых украинских компаний, которая начала продажу дверной продукции на отечественном строительном рынке. Более 10 лет компания ведет активную деятельность в сфере дверного бизнеса и радует покупателей своей доступной ценовой политикой, а также совершенствует свой опыт в сфере продаж.

Результатом успешного развития бизнеса компании «Город дверей» стали объемные поставки дверной продукции от ведущих мировых производителей на украинский рынок стройматериалов. Компания быстро завоевала авторитет у региональных производителей. Несмотря на трудности, возникшие со сбытом продукции, ее сотрудники разработали стратегический план, заключив договора лишь с теми мебельными фабриками, качество продукции которых не вызывало никаких сомнений.

Со временем ситуация с продажами улучшилась, и в ассортименте продукции «Города дверей» появились дверные модели отечественных производителей, которые на сегодняшний день не уступают по качеству своим зарубежным аналогам. Нужно отметить, что с самого начала своего развития компания отдавала предпочтение серийному, массовому и технологичному производству, отличающемуся, прежде всего, высоким уровнем качества выпускаемой продукции.

Лучшие предложения в гипермаркете «ГОРОД ДВЕРЕЙ»

Благодаря компании «Город дверей», на украинском рынке стройматериалов впервые стала появляться дверная продукция от российских и отечественных производителей, которые имели запатентованные технологии производства.

С каждым годом объем продаж товара растет, увеличивается ассортимент модельного ряда дверных конструкций, что является главным условием успешного сбыта товара. Благодаря акциям и выгодным предложениям возрастает потребительский интерес к продукции, предлагаемой компанией. Так, в декабре покупатели имеют возможность участвовать в акции на модельный ряд дверей от ТМ Свобода» Стендор и Торэкс (Россия).

Выгодное предложение в виде «тотальной распродажи» запасов дверей всех коллекций моделей 2013 года также не оставит равнодушным ни одного пкупателя, ведь стартовая цена на двери составляет всего 99 грн! Подробнее об актуальных акциях можно узнать непосредственно на сайте компании «Город дверей», которая, поощряя покупателей, всеми силами стремится обеспечить максимальный результат в развитии своей деятельности.



Другие новости по теме:
  • Условия выбора межкомнатных дверей
  • Входные металлические двери Эльбор
  • Купить металлическую дверь
  • Cувениры в краснодаре от компании shelkinfo.ru
  • Отзыв о покупке продукции в торговом доме «Украинский Цветной прокат»


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила