Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Автополив Хантер

добавил: admin 23 апреля 2015 просмотров: 2441

 Автополив Хантер

Что делать, если у вас не хватает времени на уход за вашими ландшафтными композициями на даче? Как быть, если у вас после тяжелой рабочей недели просто элементарно нет сил на то, чтобы стоять с шлангом в руках, стараясь не обделить живительной влагой ни один квадратный метр травы? Решение есть – это система автоматического полива газона.

Возможно, этого решения бы сейчас не существовало, если бы не ориентированная на инновации компания Hunter Industries. Изобретение ими роторного разбрызгивателя в начале 80-х годов послужило отправной точкой для дальнейшего развития целой индустрии. Компания по сей день удерживает пальму первенства в сфере поливочного оборудования. Постоянно обновляющееся количество разработок и патентов говорит само за себя. Автополив Hunter на слуху у многих садоводов-любителей, не говоря уже о тех, кто профессионально занимается ландшафтным дизайном и благоустройством территории.

Уже три поколения семьи Хантер посвятили свою жизнь созданию инноваций и технологических решений в сфере ирригации. Сами представители компании гордятся не столько количеством запатентованных изобретений, сколько их практической применимостью для широкого круга пользователей. Они рассуждают следующим образом: если изобретение не облегчает ваш труд и не повышает экономическую эффективность этого самого труда, то какой вообще в нём тогда смысл? Время показывает, что данная философия является оптимальной для ведения бизнеса, успех компании Hunter Industries – яркое этому доказательство.

Компания Hunter предлагает широкий спектр роторных и веерных дождевателей, электромагнитных клапанов, пультов управления – основных компонентов любой системы автоматического полива. Приобретая продукцию фирмы, вы можете быть уверены в том, что получаете качественные решения, которые не раз заставят вас и ваших знакомых отзываться о них в восторженных тонах.

Безусловно, клиентская поддержка у Hunter тоже на высочайшем уровне. Как говорят сами представители компании, их основная задача – стать не просто качественным производителем ирригационной продукции, но и надежным партнером для вас. Стоит отметить, что с этой задачей они прекрасно справляются. Убедиться в этом можно очень легко: сегодня на территории стран СНГ можно найти солидное число дистрибьюторов, предлагающих продукцию Hunter. Поисковики вам в помощь!



Другие новости по теме:
  • Cувениры в краснодаре от компании shelkinfo.ru
  • Важность отношений клиент – компания – номер один в любом деле!
  • Шеф, в аэропорт!
  • Жизнь с удобствами
  • Офисная мебель от «Экспресс Офис»


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила