Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Комфорт для гостей — закон гостиничного бизнеса

добавил: admin 27 апреля 2015 просмотров: 2724

Комфорт для гостей — закон гостиничного бизнеса

Главное правило, которого придерживаются самые успешные представители гостиничного бизнеса — создавать для постояльцев самые приемлемые условия для проживания. Для создания максимального комфорта в южных городах отели оборудуются бассейнами.

Не составляет исключения и самый крупный город Юга России Ростов-на-Дону. В этот город, имеющий давнюю и славную историю, ежегодно приезжают тысячи туристов, чтобы познакомиться с многочисленными достопримечательностями, связанными с самыми значимыми в жизни города и страны в целом. Кроме того, в Ростове-на-Дону проводится немало выставок, научных, практических и бизнес-конференций, которые также посещает немало людей.

А туристов, предпочитающих познавательный экскурсионный отдых всем другим его видам, ждёт много достойных внимания памятников архитектуры и других достопримечательностей, достойных повышенного внимания. Для каждого из гостей найдётся много интересного, независимо от его вкусов и предпочтений. Любители и знатоки истории и религии наверняка заинтересуются экскурсиями по храмам города и его величественным соборам, а верующие смогут не только полюбоваться их внутренним убранством, но и обратиться к Богу со словами искренней, идущей от самого сердца молитвы.

Интересными и по-своему увлекательными могут быть и просто пешеходные прогулки. Именно так можно проникнуться уникальной, непередаваемой атмосферой города, его духом. Особенно если такие прогулки совершать каждый день, делая по дороге для себя свои собственные, маленькие, но такие важные личные открытия.

Приехав в город, турист нуждается в удобном и комфортном размещении. Кроме того, выбрать место для временного проживания нужно таким образом, чтобы можно было полностью восстановить потраченные за проведённый в экскурсиях и деловых встречах день. Гостиницы с бассейном в Ростове-на-Дону — это самый лучший для этого вариант. Этот город южный, а потому здесь бывает порой непривычно жарко для выходцев из более северных регионов, которые не могут переносить жару длительное время. Вполне возможны и проблемы со здоровьем — это встречается в наше время всеобщих «сюрпризов цивилизации» довольно часто. А забронировав заранее номер в отеле с бассейном, можно после прогулки в жаркий день освежиться в прохладной воде, не покидая гостиницы.

Небольшие гостиничные заведения имеют, как правило, только один бассейн на территории. А отели крупные, привлекающие внимание гостей города комфортом и прекрасными условиями проживания, могут позволить себе два, а то и три разных бассейна — открытых, закрытых и даже с подогревом.



Другие новости по теме:
  • Гостиницы санкт петербурга
  • Несколько советов по поиску бюджетного жилья в Москве
  • Мебель – визитная карточка гостиницы
  • Лучшие места для ночлега в Ижевске
  • Отправляясь в Казань, позаботьтесь о гостинице


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила