Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
Junwex коллекция обручальных колец.

 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Желтый и белый металл для кольца

добавил: admin 29 апреля 2015 просмотров: 3330

Желтый и белый металл для кольца

Желтый и белый металл для кольца.

Для современной девушки, женщины украшения из золота и серебра не являются зачастую чем-то необходимым. Основная масса женского населения была бы к ним достаточно равнодушна, если бы не стереотип, что у каждой женщины должны быть украшения. Хотя есть и те, на кого драгоценные металлы оказывают почти магическое влияние, притягивают и завораживают.

Что такое ювелирные изделия.

Ювелирные украшения – это:

  • Во-первых, предметы искусства, так как в них выражается творческий замысел мастера.
  • Во-вторых, это изделия, к которым могут быть неравнодушны и женщины, и мужчины. Такие украшения играют не только декоративную роль, дополняя образ человека, но и являются показателем его статуса.
  • Ювелирные украшения часто становятся героями литературных сюжетов, достаточно вспомнить «Гранатовый браслет» или историю с подвесками в «Трех мушкетерах».

Изделия из золота.

Золотое кольцо

Золотые кольца – непременный атрибут традиционного бракосочетания. Классическое обручальное кольцо имеет гладкую поверхность, на нём нет украшений.

Считается, что именно такое кольцо гарантирует супругам будущую «гладкую» совместную жизнь, поэтому появившаяся некоторое время назад мода на обручальные кольца с узорами, огранкой некоторыми не одобрялась.

Из золота делают, конечно же, не только кольца, но и серьги, подвески, цепочки и многие другие изделия.

В ювелирные изделия часто включают драгоценные камни, делая украшения богаче и придавая им индивидуальность. Стоит отметить, что эти изделия необычного дизайна (с включением драгоценных камней) стоит весьма недешево, поскольку исходные материалы сами по себе имеют высокую стоимость. А работа дизайнеров дополнительно увеличит и без того внушительную цену. Поэтому практически невозможно встретить массивные золотые кольца с драгоценными камнями сложных форм, золотые гарнитуры из нескольких предметов.

Серебряные.

Серебряное кольцо

Изделия из серебра в этом отношении боле фантазийны. Именно в серебряных украшениях дизайнеры могут проявить всю свою творческую натуру и порадовать покупателей оригинальным дизайном, оставляя при этом стоимость таких ювелирных украшений вполне приемлемой.

Серебряные кольца поражают богатством форм и техникой исполнения. Серебро – универсальный металл, который гармонично будет смотреться и с драгоценными и с полудрагоценными камнями. Поэтому серебряные изделия могут позволить себе женщины с любым размером кошелька.

Магия драгоценных металлов.

Считается, что эти два металла обладают магическими свойствами. Серебро притягивает к человеку только хорошее, именно поэтому в старину обручальные кольца делались из серебра.

Серебро - металл Луны, поэтому обладает успокаивающим действием не только на характер хозяина серебряных украшений, но и на его жизнь. Если же человеку хочется добавить в свою жизнь активности, то лучше отдать предпочтение золоту, металлу Солнца. Но оно может притянуть не только положительную активность.

Относительно золота есть такое, как говорят, цыганское поверье. Чтобы желание исполнилось, надо купить эту вещь и одеть ее на себя, думая об исполнении желания, и не снимать, пока желание не исполнится.



Другие новости по теме:
  • Что привезти из Армении?
  • Стильные украшения стали делать из титана
  • Ничто не говорит о стиле так, как запонки!
  • Каким должно быть самое важное кольцо
  • Лучшая подруга женщины – это бижутерия


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    Junwex коллекция обручальных колец.