Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Модные аксессуары от Луи Виттон

добавил: admin 29 июня 2015 просмотров: 2701

Чемоданы и сумки Луи Виттон приобрели известность как одни из самых дорогих аксессуаров в мире. Но достоинства этих предметов отнюдь не исчерпываются баснословной ценой. Ведь главное в них – безупречное качество, стильность и оригинальность. Каждая сумка – это штучная вещь, купив которую можно точно быть уверенным, что ничего подобного ни у кого больше не будет. А ведь начиналось все с обычного дорожного чемодана. Именно это изделие первым смастерил юный Луи Виттон во время своего обучения у мастера-краснодеревщика. Это был усовершенствованный дорожный сундук. Но талантливый подмастерье сделал его таким изящным, что его творение было тут куплено одной богатой дамой. И этот случай стал стартовым эпизодом в истории успеха одного из самых старых модных домов в мире. Сегодня чемодан LV уже совсем не напоминает тот самый сундук, наоборот, такое изделие воплощает в себе все современные достижения кожгалантерейного искусства. Такая вещь без лишних слов говорит о высоком статусе своего владельца и тонко намекает на немаленький размер его доходов.

В этом отношении от него не отстают и другие аксессуары данной марки. Ведь каждый из них неизменно приобретает почти культовый статус. К данной категории относятся мужские сумки Луи Витон. Без них не обойтись ни респектабельному бизнесмену, ни успешному политику, ни публичному общественному деятелю. Любой представитель сильного пола, имеющий здоровые амбиции и намеревающийся добиться своей цели просто обязан иметь в своем активе такой аксессуар. Сумка от Луи Виттона – это не просто красиво и эффектно, это еще и очень удобно. Современные модели имеют множество внутренних отделений, комфортные ремни и застежки, обладают эргономичными формами.

Особую группу составляют ремни Louis Vuitton. Хотя созданием данных аксессуаров основатель модного дома сам никогда не занимался, его наследники решили уделить этому направлению должное внимание. Поэтому над разработкой ремней с логотипом LV трудились лучшие дизайнеры бренда. И их качество находится на неизменно высоком уровне. Отличительными чертами ремней Луи Виттон являются элегантная утонченность, универсальность и эксклюзивность. Их можно носить и со строгими брюками, и с демократичными джинсами. Они подойдут под одежду любого стиля. И каждый сможет выбрать из огромного количества моделей разнообразных расцветок, более широких и более узких, фактурных и гладких, с витиеватой фурнитурой или фирменной пряжкой с вензелем LV.



Другие новости по теме:
  • Как выбрать мужские наручные часы?
  • Аксессуары от www.city-mobile.ru
  • Каждый может иметь дорогие часы!
  • Ничто не говорит о стиле так, как запонки!
  • В каждом гардеробе должны быть кеды


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила