Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Mariupol TV знает как научиться продавать

добавил: admin 1 июля 2015 просмотров: 2746

продажи МариупольНа сегодняшний день рынок товаров практически перенасыщен предложением. Большое количество производителей ежедневно выпускают на рынок товаров массу обновленных и новых вариантов, работают над улучшением качества с целью повышения спроса и роста популярности. Именно реклама работает на увеличение спроса и привлекает массу новых клиентов. Согласитесь, в связи с огромной конкуренцией для производителей складывается крайне непростая ситуация. Покупатель стал очень привередливым, для того чтобы удивить и заинтересовать, теперь приходится искать все новые методы и активно работать над маркетингом компании. Основная цель любого предпринимателя это не только продажи, но и постоянная прибыль. Согласитесь, что не каждый готов идти на уступки и создавать постоянную систему скидок лишь бы не выйти в минус. Журналисты Mariupol TV решили разобраться в психологии потенциального покупателя, и понять, что же является двигателем прогресса. Психология человека таит в себе ответы на многие вопросы, и возникновение желания приобрести какой либо товар также глубоко прячется в сознание.

Не зря каждая уважающая себя компания ежегодно проводит тренинги по развитию продаж и изучению подхода к клиентам. Каждый человек имеет собственные требования к обслуживанию, если одним подавай развернутое описание товара, перечисление отрицательных и положительных сторон, то другие совершенно не готовы к общению, и сами знают что им необходимо. Хотите стать хорошим продавцом? Вам придется немного попрактиковаться в психологии. Каждый продавец должен понимать, за что клиент готов заплатить деньги. И если человек пришел за водоочистительной системой, вряд ли ему понадобится новый пылесос. Именно неправильно сформированное предложение отталкивает поток клиентов и формирует предвзятое отношение.

Каждый второй посетитель магазина готов совершить покупку, и именно правильно сформированное предложение и предоставление и ознакомление с товаром облегчает течение сделки. Мариупольские новости признали самой востребованной бытовой техникой в летний период времени кондиционеры и системы очищения воды. Для того чтобы правильно выстроить диалог, достаточно не руководствоваться желанием продать и получить выгоду, а отставить этот факт на второй план. Не стоит считать, что навязывание товара обязательно приведет к успешной сделке, клиент и так готов совершить покупку, он требует должного отношения и весомых советов, а не замыливания важных нюансов. Однократная успешная продажа это не цель. Цель это получение новых клиентов за счет хорошей репутации и качественного обслуживания. Большая часть магазинов за последний год ушли в подполье из за нестабильной экономической ситуации, и Приазовье как никто другой ощутило на себе торговый коллапс. Многие перепрофилировались в интернет магазины. И это вполне применимая практика, ведь деньги в бизнес и товары вложены, и необходимо их отработать для получения хоть минимальной прибыли. Это не плохой вариант стечения обстоятельств, ведь совершать покупки в интернете стало модно. Интернет неизбежно вытесняет привычные продажи, нас ждет эпоха интернета.



Другие новости по теме:
  • Мобильная рассылка
  • Бумажные пакеты - тонкий шик в оформлении покупки
  • Каталоги товаров в свободном доступе
  • Риэлтор – человек, который продаст все
  • Куда лучше подать объявление


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила