Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Армянские каналы вдали от дома

добавил: admin 19 августа 2015 просмотров: 3632

 Армянские каналы вдали от дома

Находясь далеко от дома, всегда хочется иметь с собой частичку чего-то родного: слышать привычную речь, смотреть популярные и любимые программы. Сегодня такая возможность есть у армян, которые проживают в Москве или Подмосковье. Для этого нужно лишь установить спутниковый комплект для приема каналов — HotBird. Так называются спутники, которые ведут трансляцию на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Европе. Каналы доступны в открытом режиме, хотя вещание ведется и в кодированном режиме тоже.

Что нужно, чтобы подключить трансляцию

Для этого необходимо обратиться к специалистам — hotbird установка доступна всем желающим в Москве. Комплект состоит из антенны, кабеля и специального ресивера. Вид ресивера может быть как более простой, так и усовершенствованный. По данной системе осуществляется вещание пяти армянских каналов: EU Armenia, Armenia 1, Shant TV, Yerkir Media, Arm Ru. Качество передачи — цифровое. Узнать конкретную стоимость пакета услуг можно на сайте компании, которая занимается подключением.

Чем удобна такая услуга?

Тот, кто уже подключил армянские каналы на hotbird, успел открыть для себя следующие плюсы:

  • возможность регулярно смотреть родное телевидение. Теперь можно наслаждаться музыкой, фильмами, передачами, постоянно оставаться в курсе событий, наблюдая за важными новостями из Армении. Это особенно ценно для людей, у которых осталась тесная связь с домом;
  • отсутствие необходимости платить за просмотр отдельных каналов. Подключая полностью систему, заказчик получает возможность пользоваться пятью дополнительными каналами в дальнейшем бесплатно. Учитывая, что стоимость услуги изначально не очень высокая, экономия оказывается очевидной;
  • быстрый монтаж спутника. Специалисты оперативно реагируют на заявки и стараются как можно быстрее выполнить заказ. Благодаря этому ни одному клиенту не приходится ждать очень долго.

Чтобы спутниковые армянские каналы хорошо показывали, при монтаже учитывается установка оборудования с ориентацией на юго-запад. Если возникают сложности с доступом к сигналу, то антенну можно монтировать гораздо выше квартиры. Но для этого работники должны иметь доступ к лестничным клеткам всех этажей. Такая услуга не является стандартной, поэтому ее условия обговариваются отдельно.

Подключив спутник, можно наслаждаться родной речью и любимыми программами в любое время. Так зачем же отказывать себе в таком удовольствии?



Другие новости по теме:
  • АУДИТОРИЯ ТЕЛЕКАНАЛА «ТВ АРМ РУ» УВЕЛИЧИЛАСЬ ЕЩЁ НА 20 МИЛЛИОНОВ.
  • Смотрите Армянское онлайн тв на нашем портале !
  • TV ARM RU доступен в онлайн режиме
  • TV ARM RU - вещание на интернет сайте!
  • Для армянской диаспоры будет вещать армянский русскоязычный ТВ-канал


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила