Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Портал армянской диаспоры

добавил: admin 21 сентября 2015 просмотров: 3659

Портал армянской диаспоры

Исторические события в начале ХХ века привели к тому, что армяне разъехались по всему свету. Наверное, не такой страны, в которой бы не жили представители этого народа. Эти же события привели к тому, представители армянского народа создают самые сплоченные диаспоры, имеющие плотные связи с исторической родиной, расположенной на Кавказе.

Один из способов поддержания такой связи — это информационный портал ararat-online.ru. он был создан представителями диаспоры, расположенной в Москве, и его основная задача единение армян вне зависимости от места их проживания. Именно поэтому этот ресурс носит название священной для любого армянина горы Арарат.

Как и многие тематические порталы, этот имеет четко организованную структуру. В частности, имеется раздел, посвященный новостям Армении и сопредельных государств. Посетители сайта могут не только их почитать, но и посмотреть, так как на нем аж два раздела наполнены мультимедийным содержимым – Видео и ТВ. В первом размещаются ролики, присылаемые со всего света, во втором выкладываются записи телевизионных программ.

Несомненно, у всех посетителей сайта вызовет интерес, посвященный истории этой древней страны, на чью долю пришлось громадное количество событий. Начиная от принятия христианства и заканчивая событиями века XXI. На сайте ararat-online.ru есть и страница, на которой изложено самое страшное, что могло произойти с народом – это его геноцид, устроенный против него в начале ХХ века. В нем находится множество сообщений о том, как отметили вековой юбилей этого преступления против своего народа представители диаспоры по всему миру.

Армения, не смотря на свой древний возраст, и пережитые ей события – это страна, сохраняющая вечную молодость и обладающая серьезным экономическим потенциалом. Об этом свидетельствует то, что по результатам исследования проведенного в Израиле, Ереван признан один из городов, в недвижимость которого имеет смысл инвестировать серьезные средства. Настолько бурно развивается этот рынок. Об этом и многом другом можно узнать из раздела посвященному экономическому развитию страны. Для членов диаспоры будет интересен раздел, в котором можно купить множество интересных книг.

Кстати, администрация портала предоставляет посетителям возможности открытия почтового ящика, который будет размещен на нем.

Статья подготовлена на текстовой бирже. LYNIX-TEXT.RU

Вашего сайта еще нет в нашем каталоге? Добавьте отзыв на сайт. Увеличьте свои продажи!

LYNIX-TEXT.RU



Другие новости по теме:
  • Владимир Жириновский потребовал вернуть Армении ее исторические земли
  • Миндиаспоры Армении намерено в ближайшие годы создать Национальный Совет ар ...
  • Состоялось 10-ое заседание совета при министре Диаспоры РА
  • Ararat-online.ru 1 год в Интернет!
  • Сайт находиться на стадии разработки!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила