Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Заработок с помощью с кофейного напитка

добавил: admin 30 сентября 2015 просмотров: 4383

С каждым днем популярность кофейного напитка только увеличивается. Аромат свежего душистого кофе и необычайный вкус делает его употребление для многих целым ритуалом, в процессе которого наслаждаются каждым глотком. Если вы хотите начать свое дело, тогда продажа свежего ароматного кофе станет отличным способом заработать денег.

Лучше решением будет обратиться в компанию Кофемобиль, для удобства посетите сайт компании http://www.coffemobil.com.ua/mobil-naya-kofejnya/.Это компания предлагает огромный выбор оборудования для мобильной кофейни. Сейчас эффективным и прибыльным бизнесом являются мобильные кофейни. Все необходимое оборудование монтируется в машине, а работать вы сможете в любом людном месте. Вам не требуется подбирать персонал, первое время вы спокойно можете предлагать кофе самостоятельно. Время работы у вас может быть любое от пары часов до круглосуточно.

Установленное оборудование в автокофейне позволит с успехом готовить несколько различных видов кофе, а также вы сможете дополнить предлагать своим клиентам вкусные булочки, конфеты и т.д.

Начать свое дело можно несколькими вариантами. Посетив раздел сайта www.coffemobil.com.ua/mobil-naya-kofejnya/, вы сможете подобрать готовый вариант автокофейни и приобрести подходящую для вас модель. Все варианты полностью в функциональном состоянии и отличного высокого качества.

Еще одна возможность-это просто арендовать мобильную кофейню. Так, вам потребуется минимальное количество средств, чтоб начать свое дело.

Также доступно такое действие, как установить все требующиеся оборудование на ваше авто. Компания Кофемобиль предложит вам несколько различных моделей оборудования и в самые ближайшие сроки наши специалисты произведут монтаж. После чего, можете приступать к реализации ароматного кофе.

Очень важным элементом мобильной кофейни является кофемашина. Очень большое внимание уделите выбору данного элемента, именно от него прямая зависимость , насколько вкусный кофе вы будете готовить. Чем вкуснее ваш кофе, тем больше покупателей захотят испробовать ваш ароматный напиток

Компания Кофемобиль готова предложить все требующее оборудование для кофейного бизнеса. У нас вы сможете присмотреть качественные кофемашины, готовые автокофейни, и различные дополнительные аксессуары и расходники. Все это вам позволит заработать свой капитал и расширить свой бизнес.



Другие новости по теме:
  • GASTRORAG на www.entero.ru
  • Лизинг автомобилей и оборудования
  • Итальянский шик на вашей кухне
  • В Армении под видом кофе продавали толченый желудь, пшеницу, ячмень


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила