Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Тысячи людей уже преобразили свой мобильный телефон. Дело за вами!

добавил: admin 30 сентября 2015 просмотров: 4312

Трудно представить себе бурлящую современную жизнь без мобильного телефона. Он сокращает расстояния, соединяет людей в самых разных точках мира. Он совмещает в себе множество устройств: солидный персональный компьютер, удобный фотоаппарат, калькулятор и даже игровую приставку.

Но представьте, пожалуйста, себе, что ваш любимый сотовый телефон, от которого зависит ваша связь с миром, ваши развлечения или даже работа, вдруг упал на каменный пол, нырнул в озеро или подвергся атаке жизнерадостного соседского спаниеля. Редко какая модель телефона выйдет из такой ужасной ситуации без повреждений корпуса. Уязвимость корпусов мобильников зачастую доставляет их владельцам немало хлопот, тем более, если вы долго на него копили и не хотите тратить еще больше денег на дорогостоящий ремонт своего телефона.

Так что же делать? Продолжать трястись над любимым мобильником?

Выход есть!

Современная промышленность изготавливает надежные чехлы для мобильных телефонов, например, красивые чехлы для Iphone 5. Наш Интернет-магазин http://igadgets.com.ua/iphone-5.html сотрудничает только с честными и ответственными производителями чехлов, ведь мы бережем деньги и драгоценные нервы наших клиентов.

У нас вы найдете супер-модные, прикольные и необычайно эксклюзивные чехлы на самые разнообразные модели телефонов. На нашем прилавке вы встретите как классический чехол на простой смартфон, так и навороченный чехол для Iphone 5.

Но защитная функция чехла на телефон - это еще не вся польза этого нужного предмета. Вы наверняка знаете, что стандартные корпусы телефонов не отличаются особенной оригинальностью. Редко встретишь что-то более необычное, чем черный или белый телефон. Чехлы на мобильный телефон поражают своим широким ассортиментом и приятным разнообразием. В нашем креативном магазине каждый найдет себе тот самый чехол, который подчеркнет индивидуальность своего хозяина. Каждый, от детсадовца и до пенсионера, останется доволен своей покупкой. Наши консультанты сопроводят вашу покупку дельными советами, помогут определиться с выбором и подбором чехла к телефону, а курьеры привезут вам вашу покупку прямо домой!

Заказать чехол у нас? Ничего нет легче! Просто оставьте нам свои данные для связи, и скоро ваш драгоценный телефон по-настоящему преобразится. Теперь он с легкостью выиграет бой с твердой поверхностью, водой или глупым спаниелем, а окружающие будут просто в диком восторге от экстравагантного вида вашего любимого мобильника.

Выбирайте и покупайте!



Другие новости по теме:
  • Как защитить свой мобильный телефон?
  • Доступный аналог айфона
  • Проблемы верной nokia решит ремонт
  • Iphone 3g всегда можно спасти
  • Твой личный HTC


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила