Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Рюкзачный рай: актуальные коллекции по невысокой цене

добавил: admin 19 октября 2015 просмотров: 4305

Не устраивает серый выбор рюкзаков в рядовых супермаркетах и магазинах? Пора купить рюкзак там, где присутствует реальное богатство ассортимента. Яркие, строгие, женские, дорожные — любые варианты доступны в "Urban style", магазине стильных рюкзаков.

Ассортиментная градация

Все привлекательные решения разделены на 4 подраздела: городские, женские, мужские и молодежные. Каждая группа привлекательная по-своему: женские рюкзаки — радуют утонченностью и нежными оттенками, мужские — брутальностью и строгостью линий, молодежные — урбанистическим форматом с модными принтами, городские — практичной фактурой и приятным дизайном. Независимо от вида рюкзака, все варианты износоустойчивы и выдерживают большую нагрузку. Магазин http://www.kupit-rukzak.com.ua/ специально отобрал только качественные и проверенные временем рюкзаки. Представленная продукция имеет большое количество отделений для удобного хранения вещей, а также обладает совместимостью с безопасным ношением — рюкзаки не нагружают позвоночник.

Поиск оптимального варианта и ценовая политика

Пользователь сайта, применяя удобную ценовую планку, может найти вариант, который будет устраивать не только внешне, но и по стоимости (цена варьируется в пределах от 325 до 475 гривен для максимальной выгоды покупателя). Большое количество отсортированных позиций на одной странице упрощает поиск, который не связан с постоянным перелистыванием страниц. Продуманный интерфейс включает возможность переключения с русского на украинский и обратно. Каждая страница сайта с товаром имеет подробные описания с габаритными характеристиками рюкзаков и особенностями внутреннего строения. Некоторые решения имеют внутреннее отделение для планшета, другие отличаются использованием особенной ткани, третьи привлекают бесподобной мягкостью.

Особенности работы

Круглосуточный прием заказов поможет приобрести понравившееся решение, которое могут раскупить уже утром. После получения заказа, заявка оперативно обрабатывается, а товар отправляется в день получения заказа. Сроки доставки не превышает 3 дней, поэтому рюкзаки купить в интернет-магазине можно без длительного ожидания получения товара. В магазине также присутствуют гарантийные обязательства по оперативному возврату товара. Если возникают какие-то вопросы, всегда легко отправить сообщение через форму, расположенную в правом верхнем углу.



Другие новости по теме:
  • Где купить запчасти Ford и когда нужно менять рейку?
  • Качественные женские джемперы
  • Почему мне нравится интернет магазин «Арбат»
  • В дороге главное, чтобы рюкзак не подвел
  • Выбираем профильные трубы


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила