Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Современный пансионат для пожилых людей – дом престарелых частного типа

добавил: admin 16 ноября 2015 просмотров: 5990

Во всем, что касается пожилых людей, всегда существовали и существуют некоторые тонкости – как бы остаться деликатными, но при этом решить проблему неизбежной старости? Более молодое поколение, увы, не всегда может себе позволить круглосуточно находиться рядом со своими пожилыми родственниками.

А вы знаете, что сегодня появилось прекрасное решение? Пройдите вот сюда и убедитесь в этом незамедлительно. Частный дом престарелых организован частными усилиями, а не государством. Как результат, постояльцы ни в чем не нуждаются, окружены человеческой теплотой и заботой, проживают в комфортной обстановке.

Индивидуальный подход

Надо сказать, такие заведения создаются с реальным посылом на заботу о стариках в последние годы их земной жизни. У всех организаторов есть своя родня, и там тоже хорошо знакомы с проблемами старости: болезни, недомогания, нарушения деятельности разных систем организма, старческие деменции, изменения характера в сторону капризности, быстрая утомляемость, потребность в общении и т.п.

С учетом всех этих важных «мелочей», не забывая также о материальных возможностях клиента, прием постояльцев осуществляется по разным тарифным планам. Что входит в каждый из них, уточняйте здесь и думайте, как вам было бы удобно оформить своего родственника в частный пансионат для пожилых.

Процедура оформления достаточно простая, детали уточняйте. К тому же у вас есть время подумать, заранее подготовить своих стариков, разъяснить им их выгоду от переезда в заведение. Если нужно, клиенты звонят и задают свои вопросы по телефону (если вот тут для них оказалось недостаточно информации).

Спокойная обстановка и визиты родственников

Когда вас нет рядом, ваши старики общаются друг с другом. Также их не забывает и персонал. Это и санитарные работники, и повара, и социальные педагоги, и психологи, и врачи. Ни один из постояльцев не остается без внимания. Малейшие недомогания влекут за собой помощь, любые потребности решаются без промедления, будь то помощь сходить в туалет или помощь в переодевании.

Уставшие от долгой жизни постояльцы часто нуждаются в тихом окружении для спокойного сна, но не меньше – в ваших посещениях. Для вас двери заведения открыты всегда, приходите и навещайте своих дорогих людей.

В частных домах престарелых постояльцы обеспечены всем необходимым. У них есть комфортный быт, круг единомышленников, профессиональная медицинская помощь.


Другие новости по теме:
  • «Милый дом» - место достойной старости
  • Как уговорить родственника переехать в дом престарелых?
  • Помощь психолога
  • Обмен мнениями в интернете
  • Рисунки на теле


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила