Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Генераторы сигналов

добавил: admin 16 ноября 2015 просмотров: 4395

Цифровые генераторы сигналов – аппараты высокого качества фирмы Rohde & Schwarz с широким частотным диапазоном. С появлением этих аппаратов стало возможным обрабатывать сигналы различных видов модуляции и стандартов. Мы разработали специальную программу подбора для выбора нужного генератора, способную удовлетворить все специфические требования, предъявляемые к прибору. Для тестирования любого радиоустройства чаще всего задействуются тестовые сигналы различной формы, и сформировать их – задача сложная. Компания Роде и Шварц имеет солидный опыт создания генераторов высокого уровня как цифровых, так и аналоговых.

Заказчиков всего мира привлекает не только качество наших аппаратов, но также их цена. При их использовании эксплуатационные расходы сведены до минимума благодаря оптимальному соотношению производительности и стоимости, межкалибровочного интервала и гарантии.

Диапазон выбора приборов, предлагаемых компанией, огромен. Это:

ВЧ генератор ;

генератор цифровой специальных и импульсных сигналов;

стандартных шумовых и звуковых сигналов;

• синусоидальных сигналов;

белого шума;

• ТВ-сигналов;

генератор НЧ .

Для определения устойчивости радиоустройства к помехам применяют генераторы шумовых сигналов. Генератор векторный цифровой обладает способностью формировать специальный сигнал заданной формы. Назначение векторного генератора частот – приложения с повышенными требованиями. При необходимости создания сложного, высококачественного сигнала применяется именно он, так как прост в управлении и быстр в работе. Быстрые и качественные результаты можно получить при использовании синусоидальных генераторов. Нашими аппаратами поддерживаются основные стандарты аналоговой и цифровой радиосвязи, поэтому они применимы для проверки приёмников и базовых станций.

Цена приборов соответствует их производительности. Продукция компании способна формировать сигналы самого разнообразного типа, обладает великолепными характеристиками, а потому идёт в авангарде стандартов качества в этой сфере. У нас можно выгодно приобрести генераторы различного образца. Для заказа высокочастотного генератора сигналов обратитесь в представительство компании Роде и Шварц в месте вашего проживания либо просто напишите заявку онлайн: http://www.rohde-schwarz.com.ua/products/test_and_measurement/signal_generation/.



Другие новости по теме:
  • Особенности заказа вывески BMG
  • Обзор сайта dantex.ru
  • Cувениры в краснодаре от компании shelkinfo.ru
  • Надежный электроинструмент для мастера на все руки
  • Световое оборудование в аренду


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила