Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Какие армянские фильмы можно посмотреть?

добавил: admin 14 декабря 2015 просмотров: 5898

Какие армянские фильмы можно посмотреть?

Ищите новый фильм для просмотра? Обратите внимание на армянский кинематограф, который ежегодно выдает серию интересных картин, достойных зрительского внимания, включая комедии, драмы и сериалы.

Драма о геноциде армян «1915» и мелодрама «Домик в сердце»

Армянские режиссеры работают в разных жанрах, одинаково хорошо снимая как приключенческие фильмы, так и комедии, боевики и очень серьезные драмы. Чего стоит только фильм «1915», посвященный геноциду армянского народа, длящийся несколько долгих лет (до 1923 года).

Геноцид является ключевой темой картины, которая показывает зрителю, как армянский народ преодолевал все сложности, приспосабливался к новым условиям существования, восстанавливал нормальную жизнь. В среде критиков картина «1915» была принята хорошо, она учит нас преодолевать любые сложности и самые жуткие страхи, прощать и помнить, знать историю и ценить своих близких.

Чтобы развлечься, можно посмотреть фильмы «Домик в сердце». Это история о молодой женщине, которая занимается бизнесом. В наследство бизнес-леди получает крупную компанию, но доступ к управлению откроется только в случае, если она выйдет замуж и станет мамой троих детей. Таковы условия отца.

Чем закончится фильм «Домик в сердце», вы можете узнать сами, посмотрев мелодраму. Армянские фильмы онлайн доступны каждому пользователю. Выбор интересных картин очень широкий!

Сериал ««Фулл Хаус» и остросюжетная комедия «Ход конем»

Армянский кинематограф активно снимает сериалы разных жанров, но одно из центральных мест занимают комедии, которые нравятся зрителям всех поколений. Одна из современных многосерийных картин – «Фулл Хаус», рассказывающая о двух молодых девушках, снимающих квартиру через риэлтора.

Довольные удачной сделкой девушки заезжают в квартиру и обнаруживают, что здесь уже живут молодые люди в количестве трех человек! Оказывается, предприимчивый риэлтор сдал это жилье дважды, причем в каждом случае взял с клиентов оплату за год вперед, и поскольку средств у молодых людей не так много, им приходится жить вместе. Так начинается увлекательный сериал, доступный для просмотра уже сегодня.

«Ход конем» – еще одна интересная армянская комедия с сочетанием остросюжетного жанра. Фильм расскажет о шахматисте Тигране, случайно нашедшем ценное музейное сокровище. Местная мафия узнает об этом и попытается отнять у шахматиста драгоценность, что приведет к цепочке курьезных событий и невероятных приключений.



Другие новости по теме:
  • Новый фильм, посвященный Геноциду армян
  • Любимые фильмы в свободном доступе
  • Молодежь ТВ: смотрите сериалы и фильмы онлайн без регистрации
  • Джек Погосян: Мы все должны защищать Армению и Карабах
  • Индийский режиссер Шекхар Капур намерен снять фильм о Геноциде армян


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила