Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Предновогодние новости для гурманов

добавил: admin 22 декабря 2015 просмотров: 3794

Предновогодние новости для гурманов

Эти три новости в преддверии Нового года наверняка обрадуют тех, кто любит пикники, и хотя бы раз в жизни пользовался грилями для барбекю вебер с интересным дизайном космических объектов: спутника, лунохода или НЛО.

Одна из новостей – выпуск компанией «Weber-Stephen Products LLC» новой модели гриля класса Премиум на древесном угле с впечатляющим списком возможностей и простотой функционирования. Предыдущие модели можно посмотреть на ГрильХоум.ру. Вторая новость касается расширения линейки приправ этим ведущим в мире брендом, создавшим целую культуру приготовления пищи на природе. Компания в конце ноября т.г. предложила своим поклонникам новый соус для барбекю в оригинальной упаковке с легко узнаваемым логотипом.

Новость №3 – это соглашение об эксклюзивном партнерстве, достигнутом в конце ноября компанией «Weber-Stephen Products LLC» и издательством «Houghton Mifflin Houghton» (HMH), срок которого вступает в силу с января 2016 г. Производитель грилей предполагает начать сотрудничество с издания четырех книг о барбекю вебер, приготовлении пищи на гриле, о гамбургерах, рецептах и переиздания ранее написанных книг Джейми Первиэнса. Писатель известен российскому читателю по книге «Weber. Философия гриля» - хорошо иллюстрированному практическому руководству приготовления барбекю с рекомендациями и рецептами в зависимости от типа гриля: газового, электрического или угольного. Книги выйдут ориентировочно к апрелю 2016 г.

Вице-президент издательства HMH Брюс Николс прокомментировал это событие так: «Компания «Вебер», по сути своей, является синонимом слова «гриль», а Джейми Первиэнс - интересный автор и замечательный представитель любимой читателями линии поваренных книг. Мы рады работать с такими потрясающими партнерами». Таким образом, компания «Weber-Stephen Products LLC» присоединяется к другим известным кулинарным брендам в перечне изданий HMH: Бетти Крокер, Better Homes & Gardens, Маrk Bittman's How и др.

«Мы рады сотрудничать с одним из самых знаковых издательств в мире. Нет лучшего партнера, чем Houghton Mifflin Harcourt для компании и для возрастания числа поклонников новых американских Weber-барбекю», - сказал Майк Кемпстер, директор по маркетингу «Weber-Stephen Products LLC». Это действительно так, поскольку HMH позиционируется, как наиболее известный в мире издатель романов, образовательных и развлекательных книг различных форматов, а также электронных книг и мобильных приложений. В списке его авторов - десять лауреатов Нобелевской премии!



Другие новости по теме:
  • Акция по сбору русскоязычных книг стартовала в Армении
  • Удастся ли барбекю на славу, во многом зависит от печи
  • Армянский интернет магазин.
  • Новые товары в нашем магазине
  • Открыт наш Армянский интернет магазин !


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила