Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Брелок как носитель рекламной информации

добавил: admin 1 февраля 2016 просмотров: 4138

Брелок как носитель рекламной информации

Каждый человек вынужден носить с собой ключи. Это могут быть ключи от квартиры, подсобных помещений, рабочего кабинета, сейфа, автомобиля и даже чемодана. Неизменным элементом связки ключей традиционно является брелок. Брелоки с нанесением логотипа являются универсальными сувенирами, замечательной идеей для маленького, ничего не значащего презента. Именно по этой причине их зачастую выбирают в качестве промо-сувениров.


Однако после нанесения рекламной информации данный предмет принимает принципиально иное значение. Теперь он становится не только изделием, украшающим связку ключей, но и важным элементом рекламы. Желательно использовать для такой цели максимально функциональную продукцию, например, аксессуар с функцией фонарика, лазерного луча, рулетки, отвертки, открывалки для консервных банок и пивных бутылок, штопора. Такая полезная вещица всегда будет находиться под рукой, поскольку она может пригодиться в любой момент. А нанесенная на нее рекламная информация станет достоянием окружающих, случайно попавшись им на глаза. Как видим, эффективность подобной рекламы невероятно высока.


Сегодня брелоки с логотипом на заказ могут быть выполнены из самых разных материалов, иметь оригинальную форму и стильный, необычный дизайн. Стоит такой предмет недорого, а приносимая им польза для компании поистине бесценна. Такие актуальные презенты можно дарить потенциальным покупателям товаров или пользователям услуг во время проведения презентаций, промо-акций, рекламных компаний, выставок и прочих масштабных мероприятий, проводимых с целью продвижения бренда на рынке и придания ему узнаваемости.


Большой популярностью в наши дни пользуются брелоки, изготовленные из высокотехнологичного материала – акрила. Они могут иметь разнообразные формы и размеры. Двусторонняя печать позволяет нанести на аксессуар достаточно значимую рекламную информацию, что существенно увеличивает ценность подарка. Стильным и весьма актуальным на сегодняшний день сувениром является брелок – подвеска для мобильного гаджета. С помощью такого модного аксессуара телефону или смартфону можно придать уникальность, индивидуальность, узнаваемость. Такое изделие является своеобразным имиджевым элементом. А, поскольку телефон всегда находится рядом с владельцев, брелок, украшенный брендовым логотипом, станет превосходным рекламным носителем.






Другие новости по теме:
  • Cувениры в краснодаре от компании shelkinfo.ru
  • Рекламная сувенирная продукция как способ продвижения товаров
  • Буклеты, которые приятно держать в руках
  • Бумажные пакеты - тонкий шик в оформлении покупки
  • Реклама на автомобиле


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила