Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Купить iphone 6s от apple в нашем интернет-магазине shop.macstore.org.ua

добавил: admin 11 февраля 2016 просмотров: 3928

Iphone 6s в интернет-магазине macstore

Данную новинку почитатели iphone ожидали давно и с огромным нетерпением. Этим и объясняется повышенный спрос и ажиотаж вокруг неё в самые первые же дни поступления на все мировые рынки. Несказанно повезло жителям США, которые получили её первыми, так сказать с пылу, с жару. Но, ничего пришло время, и прилавки нашей страны также плотно заполнились гаджетом. Новая модель подойдет тем людям, кому нравиться экран с большой диагональю, ведь именно в этом гаджете эта стилевая черта стала основной. Помимо этого "iphone 6s киев" - это популярный запрос в гугл, станет верным помощником тем, кто увлекается красивыми фотографиями, умеет запечатлеть красоту окружающего мира на снимке, ну и, вне всякого сомнения, тем, кому необходим поистине долгоиграющий смартфон.

Модель обладает внушительными характеристиками: красивым внешним видом, но вместе с тем телефон совершенно не является тяжелый по своему весу.У данного смартфона дисплей, да и в целом и вся передняя панель находятся за цельным защитным стеклом. А вся задняя панель (как и боковины) металлическая с пластиковыми вставками для обеспечения бесперебойной работы радио-модулей гаджета. В выпущенной новинке компания Appleв конце концов претворила в жизнь то, чего от неё ожидали длительно время все почитатели, —это сменила дизайна линейки, тем самым продемонстрировав, что в своих разработках движется лишь вперед.

Весомый положительный аспект гаджета состоит еще в том, что теперь его корпус со сглаженными торцами намного удобнее ложиться в руку пользователя, чем предыдущие модели, тем самым не впиваясь в ладонь своими острыми краями. Батарея нового устройства также на высоте, она более емкая и её на дольше хватает в онлайн режиме. В выпущенном гаждете всё с грифом «дебют», вот и его операционная система тоже является дебютной Apple iOS 8.Посему, те счастливчики, которые хотят себе купить айфон 6s одержат наравне с покупкой еще целое множество положительных моментов.

На счет возможностей прослушивания музыки, просмотра фильмов и объемом постоянной памяти в 16, 24 и 128 ГБ. Но, и тут есть бонус! Плюс один Гб памяти, обеспечивающий плавность работы интерфейса, взаимодействовать с которым теперь можно и одной рукой. Популятны запрос который пишут в гуле: "айфон 6s цена украина", как и следовало ожидать станет чем-то вроде отдушины. В настройки гаждета можно будет погружаться не один день, открывая для себя всё новые и новые его грани и знакомясь всё лучше с идеальностью его сборки и наполнения.



Другие новости по теме:
  • Преимущества нового iPhone
  • Если телефон упал, выбрасывать его совсем не обязательно
  • Доступный аналог айфона
  • Новая модель от Apple


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила