Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Современное лечение рака груди в Израиле

добавил: admin 12 февраля 2016 просмотров: 4838

Современное лечение рака груди в Израиле

Рак молочной железы или рак груди - опасное онкологическое заболевание, которое ежегодно диагностируется приблизительно у 1,3 млн. женщин планеты. Столь широкое распространение обуславливает пристальное внимание к проблеме со стороны медиков всего мира. Одним из наиболее инновационных и безопасных для здоровья прекрасной половины человечества считается лечение рака груди в Израиле.

Все методы лечения делятся на две основные группы.

  • Консервативные – их применение имеет смысл на ранних стадиях заболевания и позволяет избежать операции. В Израиле современные медицинские технологии свели к минимуму показания к оперативному лечению больных раком груди. К подобным методам относятся:
  1. облучение – воздействие на опухоль специфическими радиоволнами, вызывающими необратимые повреждения ее клеток. Лучевая терапия эффективна не только для лечения, но и успешно применяется в качестве профилактики рецидивов рака после оперативного вмешательства;
  2. химиотерапия – применение препаратов, препятствующих делению онкологических клеток. Новейшие средства, разработанные в медицинских учреждениях Израиля, не только хорошо себя зарекомендовали в борьбе с заболеванием, но и позволяют свести к минимуму побочные эффекты от их применения;
  3. гормональная терапия – инновационный способ борьбы с раком груди, основанный на устранении основного фактора, провоцирующего разрастание опухоли – гормонального дисбаланса в организме женщины;
  4. иммунная терапия – применение лекарственных средств, которые активизируют собственные защитные силы организма пациентки и направляют их на борьбу с заболеванием, этот инновационный метод лечения совсем недавно был разработан и запатентован израильскими медиками.
  • Оперативное вмешательство используется в случаях, когда консервативное лечение не справляется с болезнью. Раньше для женщин слово «операция» звучало как приговор, ведь в подобных случаях они лишались груди, а это существенный эстетический изъян и моральная травма. Новейшие израильские технологии позволяют вырезать опухоль малоинвазивным путем, то есть с минимальным швом и эстетическим дефектом на теле женщины.

Израильские онкологи находятся в авангарде новейших научных разработок, поэтому лечение рака груди в Израиле - процесс сугубо индивидуальный: терапевтическая схема разрабатывается с учетом особенностей организма каждой женщины. Подобный подход обеспечивает высокий – до 90 – процент излечения пациенток с раком молочной железы.



Другие новости по теме:
  • Особенности лечения рака в Израиле
  • Прошел семинар армянских онкологов
  • Обсуждение лечения рака молочной железы
  • Женская самооценка порой зависит именно от этого!
  • Красивая грудь повышает самооценку женщины


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила