Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Светильники loft для вашей кухни

добавил: admin 3 марта 2016 просмотров: 4082

Светильники loft для вашей кухни

Планирование освещения дома в стиле лофт — непростая задача. Знаете ли вы об основных принципах освещения, которые, несомненно, помогут вам? Без них вероятна неправильная установка осветительных приборов, вследствие чего интерьер жилища будет казаться мрачноватым. Или неудобным. Все это неприемлемо, поэтому давайте разбираться, куда и как следует устанавливать светильники loft.

Итак, устанавливая люстры, лампочки и бра, настоящий художник по свету не только выделяет определенные места пространства, но и работает над общей концепцией красоты интерьера. Все светильники в таком случае отлично сочетаются с тематикой и стилем лофт.

При установке встроенного освещения на кухне основной задачей является тщательное изучение области установки, знание параметров и предназначения каждой поверхности и каждого шкафчика. Например, более яркое освещение может быть над плитой или возле ящика с посудой. А вот раковину или микроволновку иногда можно скрыть в полутени.

Кроме того, подчеркнем, что на кухне всегда должно быть ощущение свежести и чистоты, иначе не будет никакого желания ни готовить, ни завтракать за уютным столиком. Поэтому свет тоже особенно важен, он равномерно должен заливать основное пространство, создавая приятную глазу картину. В итоге — система освещения должна быть универсальной и разумно сочетать точечный свет и общий.

Далее пробежимся по типам светильников лофт.

Потолочные лампы и люстры. Общее назначение — скорее декоративное, размещаются над рабочими поверхностями. Тщательно выбираем внешний вид светильника. Ведь для кухни достаточно грубый и неопрятный внешний вид, которым чаще всего обладают светильники loft, не подходит.

Настенные бра. Могут быть как украшением, так и нормальным осветительным прибором — все зависит от размещения. Над кухонным столом, столом для готовки или над раковиной бра полезнее всего.

Встроенная подсветка. Интересное решение — подсвеченный стеклянный фартук. В стиле лофт он очарователен. Установку такого типа подсветки необходимо планировать на этапе до покупки мебели. Заниматься ею могут только профессионалы, не понаслышке знающие, как безопасно прокладывать электропроводку внутри легковоспламеняющихся мебельных панелей.

Если вы совсем не представляете, каким образом должно быть организовано освещение лофт, вам стоит взять пару консультаций у грамотного и креативного дизайнера. Таковые предлагают свои услуги повсеместно в онлайне и в реальности, в дизайн-агентствах, в мебельных фирмах.



Другие новости по теме:
  • Заказать дизайн интерьера
  • Светодиодные светильники
  • Светильники для наружного освещения
  • Роль светильника в доме
  • Мощный источник света


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила