Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

В 2016 году планируется стабильный рост на рынке коммерческой недвижимости Европы

добавил: admin 3 марта 2016 просмотров: 3484

В 2016 году планируется стабильный рост на рынке коммерческой недвижимости Европы

Если учитывать, что в 2015 году весь объем инвестиций в коммерческую недвижимость Европы вырос на 20%, то по оценке экспертов, в 2016 году, ожидается показатель не ниже прошлогоднего. Компания, занимающаяся консалтингом - Knight Frank постоянно ведет исследования на рынке европейской недвижимости, и, учитывая прошлогодние показатели, составила свой прогноз на 2016 год.
Учитывая углубление кризиса и неустойчивую стабильность общеевропейского рынка, спрос на недвижимость и регистрации компании в Швейцарии коммерческого назначения продолжает расти по многим причинам. Несмотря на кризисные явления, европейский рынок остается сильнейшим в мире, это благоприятно отображается инвестициях, которые поступают в сектор недвижимости.
Огромный объем капитала постоянно находится в поиске новых возможностей. Учитывая сложившуюся ситуацию в Мире, стабильных рынков остается все меньше, куда инвесторы стараются вкладывать деньги. Высокая вероятность риска сдерживает инвестирование проектов в других странах. Дополнительно, прогноз стабильности не позволяет расширить возможности инвестирования за пределами Европы.
Несмотря на стабильный и благоприятный прогноз, объем инвестиций в недвижимость Европы не будет превышать объемы прошлогодних. Спрос первоклассных офисных помещений и производственных площадей остается достаточно высоким, но стабильный рост спроса покупки и аренды коммерческой недвижимости высокого класса всегда граничит с возможностью эксплуатации более дешевой, освободившейся площади.
Рост рынка коммерческой недвижимости в 2016 году позволит большинству компаний откыть счет в Швейцарском банке реализовать спрос на помещения в центре Лондона, Парижа, Франкфурта, Дублина и Мадрида. Возможность реализовать спрос может привести к снижению цены ту недвижимость, которая освободится. Это может способствовать появлению новых компаний, участников бизнеса на рынке Европы из менее благоприятных стран.
Пока остается дефицит на коммерческую недвижимость в Европе, стоимость и арендные ставки не позволяют новым участникам рынка пробиться и осваивать свои возможности. Рост рынка Европы непременно изменит ситуацию. Увеличение предложений в 2016 году может значительно сократить спрос. Учитывая замедленные темпы роста экономики в соседних с Европой странах, спрос на коммерческую недвижимость постепенно будет снижаться.
Также, неодинаковая ситуация и в самой Европе. Особый спрос на аренду дома в Хорватии и коммерческую недвижимость высокого класса наблюдается среди компаний, занятых в строительстве и машиностроении. Спрос на недвижимость со стороны компаний занятых в других отраслях намного ниже.
Учитывая ситуацию и развитие спроса, консалтинговая компания Knight Frank предлагает свой прогноз, который свидетельствует об отсутствии резких колебаний на рынке коммерческой недвижимости в Европе. Пожалуй, стабильный спрос на рынке недвижимости Европы будет зафиксирован на уровне не более 20%. Такая ситуация будет оставаться до полного прекращения кризиса за пределами Европы. Только тога, будет наблюдаться очередной виток повышения спроса на рынке коммерческой недвижимости Европы.



Другие новости по теме:
  • Недвижимость
  • Ереван: дешевая недвижимость
  • Компания SelimS покоряет новые вершины: теперь и в Новосибирске!
  • Где найти доступное жилье
  • Купить роскошную квартиру на море просто!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила