Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Как правильно выбрать шкаф в спальню. На что обратить внимание

добавил: admin 9 марта 2016 просмотров: 4317

Как правильно выбрать шкаф в спальню. На что обратить внимание

Выбор шкафа всегда требует большого внимания и осторожности, потому как нужно учитывать несколько важных факторов, которые помогут сделать правильный выбор. Качественные мебельные шкафы лучше всего приобретать от производителя, в таком случае можно быть уверенным в его надежности и долговечности. Также хороший шкаф должен отвечать ряду требований, прежде всего это его вместимость, внешний вид и тип. Для того чтобы правильно подобрать шкаф например для спальной комнаты, необходимо знать несколько нюансов и учитывать их при выборе. Интернет магазин мебели "Мебельвдом.ру" предлагает широкий ассортимент различных по типу и дизайну шкафов, которые подойдут для помещения любого стиля и размера.

Как правильно выбрать

Прежде всего, перед тем как покупать шкаф, необходимо знать, на что нужно обращать свое внимание. При выборе шкафа нужно учитывать его общий размер, габариты, внутреннее наполнение, то есть полки, ячейки, ящики и многое другое, а также материал, из которого он изготовлен.

Материал

Чаще всего шкафы на заказ изготавливаются из ДСП плиты. Такая мебель обладает рядом важных преимуществ. ДСП является одним из наиболее доступных материалов по цене, поэтому такая покупка не так сильно ударит по бюджету. Но, несмотря на относительно невысокую стоимость, такие шкафы обладают хорошей функциональностью, надежностью и долговечностью.

Для того чтобы шкаф был внешне красивее и более стильно, его можно дополнить фасадами из стекла или зеркала. Также можно подобрать зеркало с рисунком, которое дополнит образ и общую стилистику комнаты.

Вместимость и наполнение

Вместимость любого шкафа является одним из наиболее важных критериев при его выборе. Иначе возникает вопрос в целесообразности его приобретения и заказа, если все необходимые вещи попросту не вмещаются в шкаф. Поэтому перед приобретением нужно замерить свободное пространство в той комнате, где этот шкаф и будет располагаться. Затем необходимо спланировать его внутреннее пространство, количество полок, наличие и размер ящиков и непосредственно фасады. Лучше всего приобретать шкафы от производителя, в таком случае можно будет индивидуально указать размеры, наполнение и стилистику изделия. Это даст возможность подобрать шкаф под себя и подчеркнуть его индивидуальность.

Стилистика

Если шкаф планируется приобретать для комнаты или спальни, то важен его стилистический вид и привлекательность. Такой шкаф должен быть не только вместительным, но и дополнять образ, который создан в комнате. Не рекомендуется дизайнерами отдавать предпочтение вариантам темного оттенка, такой шкаф будет визуально делать помещение меньше. Поэтому лучше отдать предпочтение более темным тонам.

В целом правильно подобранный шкаф прослужит долгие годы и будет приносить своим владельцам только пользу и положительные эмоции.



Другие новости по теме:
  • Готовые шкафы купе – элегантность, экономия и практичность
  • Серверные шкафы
  • Шкаф, который можно поставить в угол
  • Шкафы для стерилизации инструментов
  • Вместительный шкаф в небольшую квартиру


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила