Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Обзор сайта https://tickets.kz

добавил: user 21 июня 2016 просмотров: 2414

авиаперелеты

Экономия на авиаперелетах: где и как покупать билеты?

Цена и качество авиаперелета связаны не всегда. Дешевые билеты можно купить на любые рейсы. Если же наброситься на первый попавшийся сайт, то в итоге может получиться так, что вся стоимость отдыха обойдется дешевле перелета.

До сих пор немногие люди знают, что покупка билета на самолет зависит от того, где приобретен документ, а также места продажи. Для того, чтобы приобрести билеты на самолет по минимальной стоимости нужно всего лишь знать, как правильно их искать.

Поэтому первый критерий, на который нужно обратить внимание при покупке, это время. Значительно дешевле обходятся билеты, которые покупаются заблаговременно. Авиакомпании очень часто проводят акции и предоставляют своим клиентам скидки. Поэтому лучше всего заранее отслеживать такие события. Комфорт – это замечательно, но в том случае, если речь идет об экономии, то им вполне можно пожертвовать. Эконом-класс является вполне приемлемым вариантом.

Обратите внимание на сервисный сбор, который каждая авиационная компания устанавливает самостоятельно. Следует выбирать те аэропорты, которые предлагают минимальный сбор.

Туристам, использующим авиалинии на регулярной основе, рекомендуется стать постоянным клиентом одной компании. Таким образом, можно рассчитывать на скидки для постоянного клиента. Также нужно учесть, что некоторые категории пассажиров могут воспользоваться льготным перелетом, например, студенты или пенсионеры.

Не менее важно место поиска. Например, на портале tickets.kz можно выбрать множество направлений и ознакомиться со скидками авиакомпаний. Портал сотрудничает с более чем 700 авиационных перевозчиков. Благодаря этому у клиентов всегда есть возможность найти бюджетный билет в любом направлении нашей планеты.


Другие новости по теме:
  • Как быстро найти груз и возможность его перевезти?
  • Как правильно выбрать шкаф в спальню. На что обратить внимание
  • Обзор www.orangesmile.com
  • Юра Мовсисян: Не поеду на ЧМ - билеты дорогие
  • Новости Питера на Галерной


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила