Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Самые популярные безлимитные тарифы

добавил: admin 23 июня 2016 просмотров: 2082

Сегодня все отечественные сотовые операторы предлагают своим абонентам выгодные безлимитные тарифы. Что собой представляют такие тарифные планы? Это набор определенных услуг, которые человек может получить за фиксированную плату. Плата в безлимитных тарифах снимается либо каждый день, либо один раз в месяц, в зависимости от выбранного пакета услуг.

Лучшие предложения операторов

Каждый оператор предлагает своим пользователям несколько видов безлимитов, среди которых каждый может подобрать такой тарифный план, который будет соответствовать его потребностям и учитывать его финансовые возможности.

Тем не менее существуют одни пакеты, которые более популярны среди пользователей, чем другие. Их популярность связана либо с низкой абонентской платой, либо с большим спектром услуг за доступную цену.

Если говорить о самых популярных безлимитах от МТС gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.mts.htm, то следует отметить пакет «Безлимит Россия» и «Безлимитный Москва PLUS». В первом пакете абонплата, конечно, высокая и составляет 83 рубля за день, но и возможности в данном тарифном плане очень широки. Например, на месяц человеку дается 6000 бесплатных минут – их можно выговаривать, звоня на любые номера из любой точки страны. Кроме того в данном тарифе есть 15 Гб мобильного интернета, что позволяет пользователям практически без ограничений общаться в социальных сетях, просматривать почту и искать нужную информацию.

Во втором тарифном плане абонентская плата невысокая – 40 руб./день. При этом количество минут, предлагаемых пакетом, равняется 5000. Звонить данный пакет позволяет внутри сети по всей стране, а на другие номера – только по Московскому региону. Интернета в тарифе всего 7 Гб, но этого также вполне достаточно, чтобы не прерывать свою сетевую жизнь.

У оператора Мегафон самым ходовым считается тариф «Эксклюзивный VIP». Он стоит 100 руб./сутки, что, конечно же, недешево, но при этом абоненту дается целых 7500 минут на разговоры как внутри сети так и для звонков на номера другим операторам. Интернет-трафик, предлагаемый этим тарифом, составляет 15 Гб в месяц.

Ну и, наконец, лучшие предложения от оператора Билайн, это тарифы «Новая Россия на связи» и «Новая Москва на связи 240». В первом тарифном плане высокая абонплата, равная 95 рублям в сутки. За эти деньги человеку предоставляется 7500 минут и 15 Гб интернета. Во втором тарифе абонплата ниже – всего 39 рублей, а количество минут тоже самое (7500), правда звонить можно только на местные номера и по России внутри сети. Да и интернета предлагается поменьше – всего 5 Гб.



Другие новости по теме:
  • Загрузчик youtube.com
  • Как принято общаться в социальных сетях?
  • Операторы мобильной связи
  • Красивые номера
  • В Армении более 1,5 млн пользователей Интернета


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила