Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Продажа бу/авто и мототехники

добавил: admin 28 июня 2016 просмотров: 3088

Продажа бу/авто и мототехники

Время от времени у автовладельцев наступает такой момент, когда возникает срочная потребность продать авто, или поменять на более высокий класс. Очень часто продажа автомобиля затягивается на несколько месяцев. Весьма печально бывает тогда, когда присматривается новый автомобиль, а собственный никак не продается. Можно конечно сдать его через трейд-ин, или выставить по минимальной цене, но тогда случится существенный удар по кошельку.

Не стоит искать покупателей в лице родственников, друзей и знакомых. Даже самая идеальная машина рано или поздно может дать сбой в работе. А иногда, по неопытности водителя. Покупатель может воспринять это как обман, и отношения испортятся.

Чреваты последствиями продажи авто в рассрочку, или по доверенности. Юридически владелец не меняется, и если случаются нарушения правил дорожного движения, или ДТП, вся ответственность ложится на владельца автомобиля.

Проблематичной бывает и оценка, которую делают перед тем, как продать авто. Владелец практически всегда ценит свою машину выше, чем за нее готовы предложить, просто оттого, что она «моя», «любимая». Покупателю на эти причины все равно, и в итоге, сделка не осуществляется.

Адекватную стоимость автомобиля можно узнать на сайте http://automanija.ru. Компания с двадцатилетним стажем, профессионально скупает б/у авто и мототехнику, независимо от ее технического состояния. Причиной того, что стоимость автомобиля не занижается при выкупе, является то, что в дальнейшем продажа авто идет не на московских рынках, а на региональных, где, как известно цены приблизительно на четверть выше столичных.

Ключевой особенностью компании так же является то, что стоимость машины не меняется при сделке. Ни для кого не секрет, что многие компании выставляют на своих сайтах калькуляторы, с расчетом стоимости, где всплывает завышенная цена, а по факту, при встрече, начинается выискивание недостатков, и стоимость максимально занижается.

С сервисом http://automanija.ru можно не волноваться по поводу юридической чистоты сделки. Все осуществляется согласно российскому законодательству. Более того, компания гарантирует клиенту снятие с учета автомобиля в течение всего лишь трех дней. Сам процесс занимает не более тридцати минут.

Бывают такие случаи, что деньги нужны здесь и сейчас. А продать авто и получить средства моментально не всегда удается. И в этом случае, у компании найдется решение. Оценщик приезжает в любое время дня и ночи, и при общей договоренности и осуществлении сделки, наличные выдаются сразу же.



Другие новости по теме:
  • Посоветуйте авто напрокат в ереване
  • Прокат авто
  • Новый внедорожник Toyota Land Cruiser 200
  • Эти номера заметят на любой дороге
  • Главная функция полировки – защита верного авто


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила