Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Возможности сайта ebay.com на русском

добавил: user 10 августа 2021 просмотров: 11748

Возможности сайта ebay.com на русском

Сайт ebay.com очень популярен среди тех, кто торгует в сети интернет. Многие интернет-магазины пользуются его услугами для продажи своих товаров. В помощь русскоговорящим операторам продаж на самом популярном ресурсе будет сайт ebay.com на русском.

Правила торговли просты. Однако нередко возникают ситуации, что товар или купленный вами оказывается с браком. И тогда возникает вопрос можно ли вернуть товар после покупки на ebay? А если магазин отказался возвращать деньги, можно ли подать иск в суд? На все эти вопросы мы сегодня постараемся ответить. Можно ли вернуть вещь или товар на ебей? Возврат товара на ebay не запрещен законом, поэтому это возможная и несложная для покупателя процедура.

Не все пользователи знают, как купить на ebay из России, Украины, Беларуси, Казахстана. Сегодня я решил собрать всю известную мне информацию по этой теме. Как покупать на eBay из России и других стран Когда вы хотите купить что-либо на ебее, то вам потребуется в первую очередь выбрать для этого площадку. В качестве таких площадок можно рассматривать: 1) PayPal – это популярная платежная система, которая подойдет для совершения покупок по всему миру.

Изначально американская торговая интернет-площадка является крупнейшим в мире аукционом. Здесь можно приобрести или продать практически любые товары из разных стран мира. Среди них не только известные бренды, но и довольно странные вещи. Он представляет собой аукцион, где можно приобрести что угодно, начиная от одежды и заканчивая автомобилями. Однако, есть одна категория товаров, которые запрещены на аукционе. В первую очередь, это касается запрещенных веществ. На аукционе не стоит покупать ничего похожего на марихуану, экстази, ЛСД и другие подобные вещества. Это, разумеется, запрещено законом.



Другие новости по теме:
  • Самый удобный интернет-ресурс для совершения покупок из Китая
  • Интернет шопинг экономит не только деньги, но и время.
  • Преимущества торговли от интернет-магазинов
  • Каталоги товаров в свободном доступе
  • Куда лучше подать объявление


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила