Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Что такое СПА девичник?

добавил: user 10 августа 2021 просмотров: 12245

Что такое СПА девичник?

Предстоящее замужество — окончание вольной жизни. Многие девушки это прекрасно понимают, поэтому стараются провести последний день, как можно ярче. Один из традиционных вариантов — организация девичника в SPA-салоне. Традиция пришла к нам с Европы и Америки, но быстро прижилась.

Этот вариант отдыха предлагает совместить приятное с полезным. СПА-девичник предполагает специальную программу. Она включается в себя развлекательные и оздоровительные мероприятия. Результат гарантирован каждому: хорошее настроение, полная релаксация и масса памятных и приятных воспоминаний.

Что входит в SPA девичник?

СПА-процедуры — это комплекс мероприятий, нацеленные на оздоровление тела с применением воды. Подобная техника применяется с незапамятных времен. Для тех, кто планирует провести спа девичник продумана специальная программа длительностью 5 часов. Она предполагает:

  • Персональное обслуживание. Для проведения девичника выделяется просторная комната, где гости смогут расслабиться и отдохнуть, наслаждаясь обществом "избранных".
  • Отдых в сауне. Во время процедур и после них можно попариться в финской бане. Насладитесь максимальным отдыхом, а также тем, как жар нежно пробирает мышцы тела.
  • Массажные процедуры — подлинное наслаждение, позволяющее каждой гостье почувствовать себя оторванной от реальности. Расслабьтесь и предайтесь в руки профессионалов.
  • Застолье. Организуйтесь девичник с красиво накрытым столом, с алкоголем. Это отличная возможность провести досуг в компании близких подружек перед замужеством.

Девичник со SPA процедурами — это и красиво, и интересно. Думаете, что это дорого? Отнюдь, вы можете провести вечер с подругами, уложившись даже в скромный бюджет. Однако рекомендуется заранее договориться с администрацией SPA-центра, согласовав весь перечень услуг.



Другие новости по теме:
  • Теперь очень многие компании предпочитают организовывать различные современ ...
  • Спа процедуры в домашних условиях
  • Любимые фильмы в свободном доступе
  • Мы с ребятами каждый год ходим в сауну
  • Световое оборудование в аренду


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила