Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Как правильно выбрать женские часы

добавил: user 13 ноября 2021 просмотров: 11141

Как правильно выбрать женские часы

Сегодня часы – это не просто прибор, при использовании которого можно узнать время. Скорее это даже больше модный аксессуар, который показывает уровень достатка его обладателя и помогает подчеркнуть стиль и дополнить образ. Часы для женщин являются не менее нужными и актуальными, нежели для мужчин, ведь они помогают прекрасным дамам продемонстрировать их непревзойденный вкус, указывают на положение в обществе и статус.


Как выбирать часы


Основными показателями при выборе часов всегда были и остаются их точность и привлекательность внешнего вида. Также важно, чтобы женские часы были удобны при носке, не сковывали движения, не натирали. Еще одним немаловажным фактором при выборе часов является гармоничность с общим образом и стилем, а также надо одевать часы соответственно случаю и мероприятию, на которое дама предполагает отправиться.


Современные дизайнеры разработали огромное количество самых разных часов, среди которых каждая дама обязательно подберет себе наиболее подходящий вариант. Но при выборе того или иного варианта каждая женщина обязательно должна учитывать свой возраст и род занятий, иначе велика вероятность, что часы будут смотреться нелепо.


Для успешных деловых бизнес-вумен наилучшим вариантом часов являются дорогие модели, изготовленные известными брендами. Для повседневной носки лучше всего использовать классику, которая отлично сочетается с деловым стилем одежды. Не стоит отдавать предпочтение ярким и бросающимся в глаза моделям. По настоящим дорогим часам итак видна их стоимость, для этого не нужна излишняя показуха.


Если себе часы выбирает стильная и модная девушка, то здесь идеальным вариантом станут универсальные по внешнему виду новинку, которые гармонично смотрятся с любыми современными нарядами. Хорошим вариантом станут ювелирные часы с драгоценными камнями.


Для тех же представительниц прекрасного пола, кто ведет активный образ жизни лучше всего подойдут массивные часы спортивного стиля, которые также снабжены возможностью измерения дополнительных параметров и прочими полезными функциями.


Также немаловажным при покупке часов является правильный выбор размера, а также учет формы руки. Если рука худая и тонкая, то лучше подойдут миниатюрные часы с тонким ремешком или цепочкой. Для широкого запястья подходят массивные часы с широким ремешком. Для обладательниц длинных пальцев наилучшим вариантом станут часы, изготовленные в форме браслета.



Другие новости по теме:
  • Почему стоит купить Smart часы прямо сейчас
  • Как выбрать мужские наручные часы?
  • Наручные часы
  • Каждый может иметь дорогие часы!
  • Батарейки от Gillette


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила