Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Чем выгодно строительство домов из дерева?

добавил: user 25 мая 2022 просмотров: 6862

Чем выгодно строительство домов из дерева?

Традиция строить дома из дерева существует тысячи лет. Этот материал популярен до сих пор. В России интерес к нему стал возрождаться последние десять лет. Наработанный опыт и технологии строительства гарантируют создание уютного, комфортного жилья.


Воплотить в реальность можно любой проект. Например, небольшие домики дачного типа или просторные загородные коттеджи. Если вы считаете, что жилье из дерева ненадежно, то вы ошибаетесь. Оно приятно радует долговечностью.


Преимущества дома из дерева


Чаще используют дерево хвойных пород. Оно отлично выдерживает внешние факторы, не боится коррозии. Особенно после обработки. Проводится строительство деревянных домов под ключ в короткие сроки. Достаточно одного сезона, не нужно сложных подготовительных работ, связанных с фундаментом. Среди преимуществ построек:



  • Прочность конструкции. Дома из дерева (бруса, каркаса) собираются подобно конструктору. Заготовки изготавливаются заранее на производстве. На площадку свозятся готовые детали.

  • Быстрые сроки. На строительство, как говорилось выше, уходит минимум времени. Обычно, опытная бригада может возвести дом площадью до 100 квадратов из дерева уже через пару месяцев.

  • Не требуется дополнительная отделка снаружи или изнутри. После строительства можно оставить все, как есть. Натуральная древесина в интерьере смотрится красиво и изящно.

  • Комфортная среда. Среди преимуществ дома из натурального дерева можно отметить особый микроклимат, благотворное влияние. Наконец, следует отметить экологичность.


Самое важное, чтобы дом простоял много лет, необходимо правильно его собрать. Поэтому необходимо обращаться в компанию с достаточным опытом. Материалы должны быть надежными и качественными, обработка с соблюдением всех необходимых стандартов. Это лучшая гарантия того, что дом простоит много лет.



Другие новости по теме:
  • Интерьеры из массива дерева - преимущества и достоинства
  • Преимущества и особенности строительства дома из блок хауса "имитация брус ...
  • С чего начать собственноручно постройку дома
  • Водоснабжение частного дома
  • Дом, который построен из камня


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила