Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Азербайджана

В этом разделе можно узнать последние новости Азербайджана, касающиеся политики, культуры, спорта, экономики и общественной жизни. Специально для читателей подготовлены интервью из жизни знаменитостей, фоторепортажи, анонсы различных событий, интересные статьи, посвященные, в том числе и актуальнейшему на сегодняшний день вопросу внешней политики страны - Карабахскому конфликту, а также взаимоотношениям государства с другими странами, в частности. Арменией, РФ и странами ЕС. На 2009 год в Азербайджане проживало более 120 тысяч армян и 119 тысяч русских, а также более 10 других национальностей, а, значит, новости Азербайджана будут интересны широкому кругу читателей.

Размещаемые нами новости Азербайджана - это всегда достоверные факты и свежая информация о последних событиях в стране. Все новости и статьи снабжаются фото и видео материалами. Материалы написаны простым и доступным языком, при этом очень информативны.

Авторы материалов объективно оценивают происходящие в стране события с учетом различных специфических факторов, поэтому если вы хотите узнать настоящее положение дел и самые последние новости Азербайджана, - добро пожаловать в этот раздел нашего сайта.

Главная » Новости Армении » Новости Азербайджана

Азербайджанцев будут лишать гражданства за "плохое поведение"

добавил: user 26 мая 2014 просмотров: 4194

Азербайджанцев будут лишать гражданства за "плохое поведение"
Азербайджанский Милли меджлис приступил к расширению списка «нарушений устоев гражданственности».
Эксперты считают, что принятие данных поправок приведет к волюнтаристской трактовке гражданства, что приведет к большой волне эмиграции. Очередное заседание парламента Азербайджана запланировано на 30 мая.

Агентство Turan сообщает, что теперь лишать гражданства Азербайджана будут не только из-за предоставления ложных сведений при получении гражданства, но и за другие «грехи».

Так, предлагается лишать гражданства азербайджанцев, проходящих добровольную службу в государственных или муниципальных органах, в вооруженных силах либо других вооруженных формированиях иностранного государства. И самое главное — основанием для лишения гражданства будет считаться «поведение гражданина АР, наносящее серьезный урон безопасности государства».

Александр Ветров


Другие новости по теме:
  • Заявление фан-клуба Сборной Армении
  • Между азербайджанскими организациями Грузии и Конгрессом азербайджанцев мир ...
  • Более 20 тысяч косовских сербов просят российское гражданство
  • Страницы истории
  • Египет: женитьба на израильтянках равна измене


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила