Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Экономика

Мистер Во сдает в аренду звук

добавил: admin 21 ноября 2012 просмотров: 3248

Проведение вечеринок и торжественных мероприятий сложно представить без музыки. Для хорошего музыкального сопровождения нужно высококачественное звуковое оборудование. Естественно, что такое оборудование стоит дорого и покупать его, если вы планируете устроить одну или несколько вечеринок, нет смысла. В этом случае отличный вариант - аренда звука. Это недорого, удобно и что самое главное, вы не потеряете в качестве. Компания «Мистер Во!» предлагает взять в аренду первоклассное звуковое оборудование для вечеринки любых масштабов.
Компания «Мистер Во!» - это не просто ваш шанс получить оборудование. Это команда специалистов, которая поможет вам на любом этапе подготовки к празднику. Здесь вы можете взять в аренду световое оборудование, сценическое оборудование, видео оборудование и многое другое. Новый год, дискотека, выпускной, свадьба, день рождения или день города - команда специалистов легко справится с любой задачей. Вам гарантировано полное техническое оснащение мероприятия. Сотрудничать с компанией могут как корпоративные клиенты, так и частные лица. Обо всех услугах компании и вариантах сотрудничества можно узнать на сайте фирмы.


Другие новости по теме:
  • Лизинг автомобилей и оборудования
  • Краны стали сдавать в аренду
  • Кран в аренду
  • Где мероприятие, там и микрофоны
  • Световое оборудование в аренду


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила