Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Экономика

Как работает биржа bitcoin и чем она выгодна?

добавил: user 26 апреля 2021 просмотров: 17670

Как работает биржа bitcoin и чем она выгодна?

Уже нет никаких сомнений, что вложения в криптовалюту не менее выгодны, чем в ценные бумаги. А зачастую, как показывает практика, такие инвестиции даже дают большую доходность. Среди самых привлекательных активов, в которые стоит вкладываться - это биткоин. Блокчейн-валюта считается самой быстрорастующей в мире.

Раньше стать ее владельцем было несколько проблематично. В частности, приходилось искать надежного продавца, либо заниматься майнингом. Последнее отличалось высокими затратами энергии и прочих ресурсов. В наши дни купить биткоин стало значительно проще. Во многом, с появлением криптовалютных бирж.

Что такое биржа Биткоин?

Правильнее ее называть криптовалютной. Дело в том, что биржа bitcoin помимо BTC, предлагает другие активны. В мире больше 3000 цифровых денег и этот показатель не переставая увеличивается. В чем особенности таких бирж, чем выгодны сделки?

  • Узкая специализация. Здесь основная ставка выполнена исключительно на криптовалютные пары, что упрощает для инвестора работу с активами.
  • Большой выбор криптовалют. Помимо биткоин представлены сотни других пар - менее известных, но перспективных, либо прибыльных в данный момент.
  • Быстрые сделки. Как на многих других подобных биржах, здесь вы заключаете сделки оперативно, в один клик. На бирже всегда представлены открытые ордера.
  • Высокая степень безопасности. Учитывая то, что многие инвесторы предпочитают криптовалюту из-за конфиденциальности, биржи обеспечивают ее с лихвой.

Осталось только решить, на какой бирже торговать. На сегодня в мире действует несколько международных площадок. Для жителей России и СНГ наиболее привлекательна YoBit. Ее отличительная особенность в наличие русскоязычной локализации, а также в выгодности условий и для начинающих инвесторов, и для профи.



Другие новости по теме:
  • Торговля на фондовом рынке: рекомендации специалистов
  • Покупка биткоин за рубли: цели, причины, особенности выбора
  • Биткоин - новая система электронных денег
  • Армяне всё подстроили – мочить их надо...
  • Грузия откроет единственную товарную биржу в регионе


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила