Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Экономика

Плюсы и особенности биржи криптовалют EXMO

добавил: user 27 апреля 2021 просмотров: 17628

Плюсы и особенности биржи криптовалют EXMO

Торговля на криптовалютном рынке привлекает огромное количество людей. В первую очередь, поскольку блокчейн-деньги стали привлекательным активом, перспективным. Но перед неопытными трейдерами часто возникает проблема с выбором подходящей площадки для торговли.

Большинство крупных платформ нацелены на крупных трейдеров. Еще одна особенность англоязычный интерфейс, который зачастую непонятен русскоязычным пользователям. Но есть криптовалютные биржи, где участники торгов из СНГ смогут чувствовать себя вполне комфортно. К их числу относится "Эксмо".

Преимущества биржи криптовалют EXMO

Платформа не относится к топовым торговым площадкам, как Binance или YoBit. Однако ее "козырная карта" - это стабильность работы. Основной аудиторией биржи криптовалют exmo являются жители Восточной Европы. К главным преимуществам площадки относятся:

  • Наличие русскоязычного интерфейса. Также на платформе имеются языковые локализации других стран (Украина, Румыния, Польша и др.).
  • Представлен набор наиболее известных криптовалютных пар. В том числе, трейдеры получают доступ к покупке биткоинов, эфириума, лайткоина и других блокчейн-валют.
  • Быстрый обмен и покупка. На заключение и исполнение ордеров уходят доли секунд. Это позволяет быстро совершать операции без задержек по зафикисированной цене.
  • Присутствует возможность получать пассивный доход. Для этого на бирже криптовалют действует программа cashback, а также программа лояльности 25%.

Биржа "Эксмо" идеально подходит для новичков, которые только знакомятся с миром трейдинга. Отличительная особенность в отсутствии сложного интерфейса. Напротив, он упрощен, что облегчает знакомство с площадкой. Наконец, вы сможете быстро перейти к торговым операциям, в том числе, на фиатные деньги.



Другие новости по теме:
  • Как работает биржа bitcoin и чем она выгодна?
  • Покупка биткоин за рубли: цели, причины, особенности выбора
  • Валютные биржи по-прежнему востребованы в мире
  • Армяне всё подстроили – мочить их надо...
  • Грузия откроет единственную товарную биржу в регионе


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила