Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
http://mezhdveri.ru/5418-vhodnyie-dveri-reyting.html

 

 

 

Новости армянской диаспоры

Армянская диаспора Москвы, при помощи которой был основан этот портал, сразу определилась с названием. Ararat-online, потому что именно здесь находится священная гора Арарат, которая была и остается духовным символом, объединяющим весь народ, независимо от того, где он находится - в Москве, Нью-Йорке, Париже или далекой Австралии. Поэтому и наш сайт объединяет армянское интернет-сообщество всего мира.

Его структура очень проста.

Здесь вы сможете, посетив несколько интересных разделов:

- вспомнить подзабытую историю нашей Родины и узнать некоторые интересные факты, с которыми не были знакомы;

- насладиться прекрасной армянской музыкой;

- посмотреть не только армянские, но и очень интересные TV каналы различных стран мира;

- ознакомиться с изображенными изображенные на фотографиях достопримечательности Армении;

- прочитать самые последние и захватывающие новости о событиях в Армении и за ее пределами.

Благодаря нашему порталу онлайн-пользователи армянской национальности всего мира могут не только быть в курсе происходящих событий жизни Армении, но и постоянно общаться друг с другом. Наш сайт создан для того, чтобы армянская диаспора различных стран мира чувствовала свою принадлежность к родному дому.

Главная » Новости Армении » Новости диаспоры

Армяне станут одними из первых, кто протестирует глобальный интернет-сервис для семей FamilySky

добавил: admin 21 августа 2013 просмотров: 10061

Компания Arcana Digital Group, специализирующаяся на разработке глобальных интернет-проектов, открывает подписку для всех желающих протестировать новый ресурс – семейный облачный сервис FamilySky.

Arcana Digital Group разработала уникальный интернет-сервис FamilySky, который поможет сохранить семейную историю и передать её следующим поколениям, а также откроет семьям широкие возможности обмена информацией и финансовой взаимопомощи.

Армяне станут одними из первых, кто протестирует глобальный интернет-сервис для семей FamilySky

Среднестатистический человек поддерживает отношения примерно с 35 родственниками, еще больше людей приходятся ему дальней родней. Братья и сестры, бабушки и дедушки, троюродные тетки и внучатые племянники – весь этот пестрый круг объединяют общие предки, общие радости и утраты, богатая семейная история. Но где она? Томится в коробках в виде фотографий, осыпается со старых VHS, которые уже не на чем смотреть, оседает на дисках цифровых устройств. Мы постоянно фотографируем и снимаем видео, но где та чудесная фотография с дедушкиного юбилея?! Она была в старом телефоне, который уже не включается. Нет, она хранилась в компьютере, который сломался в прошлом году. Ах, нет, я переписал ее на DVD вместе с другими фотографиями, но где сейчас этот диск? Я не видел его с тех пор как мы переехали. Всем знакома эта ситуация: несмотря на техническую оснащенность, наши семейные архивы практически перестали пополняться. А что случилось с сокровищами, которые прабабушка хранила в серванте: дореволюционные фотографии, открытки, которые присылала ей из эвакуации сестра, фронтовые письма деда? Так хочется показать все это своим детям и сохранить для внуков. Но как?

Армяне станут одними из первых, кто протестирует глобальный интернет-сервис для семей FamilySky

Ответ - FamilySky. Каждая зарегистрировавшаяся семья бесплатно получит 100 Гб облачного пространства, чтобы создать фамильный архив, доступный всем членам семьи, но скрытый от посторонних глаз. Родственники смогут не только создавать общие альбомы фотографий и видеотеки, но и загружать аудиофайлы, документировать биографии пращуров, планировать семейные торжества с помощью общего календаря, «скидываться» на подарки и просто общаться посредством всех современных способов интернет-коммуникаций.

Цель FamilySky – дать возможность каждой семье собраться в гостеприимном доме, построенном в интернете, даже если члены этой семьи находятся вдали друг от друга. FamilySky – это новый тип социальной сети: она не предназначена для того, чтобы заводить знакомства, разыскивать одноклассников, вести публичную деятельность; это закрытое семейное пространство, которое позволит семье воссоздать свою историю, словно мозаику, и сохранить ее для детей.

Армяне станут одними из первых, кто протестирует глобальный интернет-сервис для семей FamilySky

Предстартовая страница FamilySky.com уже доступна. Запуск бета-версии состоится осенью 2013 года. Регистрируйте адрес своей электронной почты на предстартовой странице www.familysky.com и одним из первых открывайте возможности семейного интернет-сервиса FamilySky.

www.arcana.lv


Другие новости по теме:
  • Как принято общаться в социальных сетях?
  • Автомобилю Dodge и запчасти Dodge
  • Печать фото в интернете избавляет от лишней езды и экономит время
  • Фотохостинг
  • ICQ станет собственностью российской компании


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    http://mezhdveri.ru/5418-vhodnyie-dveri-reyting.html