Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Навигаторы с режимом видео

добавил: admin 20 ноября 2012 просмотров: 2124

Безопасность и комфортное вождение сопряжено с разными факторами. Навигатор с видеорегистратором обеспечит вам и первое, и второе. С помощью навигатора вы легко спланируете маршрут, сможете объехать пробки и быстро доберетесь до места, даже в незнакомой части города. Видеорегистратор запишет все происшествия на вашем маршруте. Он незаменим в случае, если вы попали в аварию, ведь именно видеозапись – лучшее доказательство при определении виновника ДТП.
Современные видеорегистраторы характеризуются отличным функционалом. В них есть видеокамера, которая записывает качественное изображение, также вы можете просматривать видео на экране регистратора. Стоимость этого устройства зависит от производителя, его функций и дополнительных параметров.
Такое устройство станет прекрасным подарком любому водителю, даже тому, кто отказывается ездить по навигатору и предпочитает разбираться с картами. Он быстро оценит удобство этого устройства и уже через некоторое время не сможет представить себе автомобиль без современной техники. Приобрести навигаторы и видеорегистраторы от известных производителей можно в специализированном интернет магазине. Большой выбор товаров, доступные цены и удобные варианты оплаты и доставки.


Другие новости по теме:
  • Каталоги товаров в свободном доступе
  • Порадуйте свои ручки перчатками ISOTONER
  • Лучшая подруга женщины – это бижутерия
  • Все, что нужно для ребенка можно найти в интернете


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила