Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Жизнь невозможна без музыки!

добавил: admin 20 ноября 2012 просмотров: 2733

Она окружает нас повсюду – в маршрутке, в метро, в наушниках плеера, дома, на улице, в торговом центре. Музвка заполняет наши сердца и разум, создает определенные мысли, воспоминания и ассоциации, вызывает прилив чувств. Музыка является неотъемлемым проводником в жизни каждого человека, и очень сложно было бы представить жизнь вовсе без нее. Когда мы скучаем, то слушаем любимую грустную песню, во время веселья мы также выплясываем или стучим ногой в такт мелодии. Даже в утробе матери ребенок слышит и запоминает приятные ритмы классических мелодий, которые мама заботливо включает через наушники и прикладывает к животику.
В жизни бывают такие моменты, когда возникает острая необходимость обратиться к профессионалам с просьбой подобрать наиболее подходящие ритмы для того или иного события. Например, это может быть сборник мелодий для танцевального конкурса или музыка на свадьбу. В любом случае, настоящие знатоки музыки способны выбрать трек-лист исходя из вкусов гостей, их возрастной группы, направления торжества и так далее. Очень важно сделать так, чтобы на празднике каждый чувствовал себя частицей общего целого, человеком не лишним и востребованным. Ну а что может лучше поднять чувство собственного достоинства или вызвать определенные переживания, как не знакомая и любимая мелодия?!


Другие новости по теме:
  • Многие по-прежнему пользуются языком цветов
  • Нужна ли видеосъемка на праздник
  • Что наша жизнь?.. Кто-то скажет, что музыка!
  • Музыка в нашей жизни
  • Хорошая свадьба – организованная свадьба


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила