Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Покупай и продавай вместе с Looonger

добавил: admin 21 ноября 2012 просмотров: 2771

Времена обклеенных объявлениями фонарных столбов и автобусных остановок уходят в прошлое. Колесить улицы города в поисках необходимо объявления или для того, чтобы расклеить свое сегодня уже не нужно. И даже нет необходимости набирать номер телефона местной газеты, и уж тем более - простаивать в очередях оплачивая квитанцию за размещение объявления в рамке. Сегодня все происходит намного проще, быстрее и эффективнее.

Потребностям современного человека приходят возможности интернет ресурсов. Среди них так называемые «Доски объявлений», которые всегда готовы предоставить свои услуги. Именно здесь можно совершенно бесплатно разместить информацию или также, на безвозмездной основе, опубликовать несколько объявлений подряд. Да и соискатель охотнее посетит красочные страницы сайта, нежели будет тратиться на покупку газеты.
Любого рода объявления бесплатно публикуются на ресурсе looonger.ru. Это целая сеть сайтов, на которые заглядывают тысячи посетителей. Здесь можно разместить объявление или найти необходимую информацию не только в своем городе, регионе, но и в другой стране. Добавляете фото к объявлению, выделяйте его рамкой и уже сегодня вам начнут звонить. Сделайте свою жизнь проще!


Другие новости по теме:
  • В регионах тоже есть интересные новости
  • Новости в новом свете
  • Android – операционная система с большими возможностями
  • Волшебный номер с восьмерками и нулями
  • Куда лучше подать объявление


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила