Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Теплая мода

добавил: admin 21 ноября 2012 просмотров: 2903

Неумолимо приближается зима и женщинам необходимо позаботиться о том, чтобы в эту унылую пору можно было согреться в теплых объятиях красивого элегантного пальто или теплой куртки. Весной, после мороза, также хочется скорее сменить жаркие шубы и дубленки на более легкие изящные пальто, стройнящие фигуру и подчеркивающие превосходный вкус своих обладательниц.
Современные модельеры и дизайнеры готовы предложить прекрасным леди самые разные варианты, в результате чего купить пальто своей мечты не составит труда, нужно лишь повнимательнее присмотреться к тому, что продается в этом сезоне.
В компании «Ле Монти» каждая покупательница сможет выбрать для себя подходящий вариант по фасону, расцветке, а также цене. На страницах каталога можно подобрать для себя пальто или куртку по вкусу. Среди разнообразия моделей и оттенков довольно просто выбрать именно такой вариант, который будет подчеркивать индивидуальность своей обладательницы. Каждая женщина знает, что невозможно обойтись без верхней одежды, которая выполняет не только согревающую функцию, но также является частью образа, имиджа и олицетворяет вкусовые предпочтения. Для выбора вовсе не нужно утомительно ходить по магазинам, достаточно посетить интернет-магазин «Ле Монти».


Другие новости по теме:
  • К покупке мебели следует подходить серьезно
  • Вкусы и предпочтения модника формируются с детства
  • Эксклюзивная одежка
  • Новенькие заплатки к любимой шубке
  • Ах, эти модные ботинки


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила