Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Удачные снимки для магнитов

добавил: admin 23 ноября 2012 просмотров: 3193

Что остается нам после дня рождения или какой-ничуть вечеринки? Не только горы грязной посуды, нет. Остается память о принятых минутах веселья, и фотографии, глядя на которые поднимается настроение и, кажется, мир уже полон позитива. Однако в большинстве случает фото остаются у организатора праздника, ну или у того, кто пришел на праздник с фотоаппаратом. Исправьте ситуацию, позвольте своим гостям уйти с праздника с подарком, который станет отличным постоянным напоминанием о вашем гостеприимстве и предусмотрительности. Фотомагниты сочетая в себе подарок, презент, и сувенир с приятными воспоминаниями, станут превосходным сюрпризом для гостей.
Мобильная фотолаборатория Photocards выезжает на дом, в офис, кафе или в загородный дом. Профессиональны фотографы запечатлят самые радостные минуту, напечатаю фото, и нанесут на него магнитную плетку. Они готовы сделать до тысячи фото в течение одного только часа, и все они будут высокого качества. Каждый гость, будь то директор или ребенок оценит такое украшение для своего холодильника. На фотомагнит можно нанести логотип любой компании или сделать его в виде календаря. Немного фантазии и вы - супер организатор вечеринки.


Другие новости по теме:
  • День рождения для ребенка – день особый
  • Запоминающие фото делают только профи
  • Красивые календари – практичный подарок
  • Зал, куда не стыдно позвать гостей
  • Организация праздника от души!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила