Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Как вернуть свои деньги за бракованный товар

добавил: admin 23 ноября 2012 просмотров: 2050

Мошенничество, продажа некачественной продукции – это сегодня средства заработка для неблагочестивых наших граждан. Что же делать. Если вы купили некачественный товар? В 90 процентов случаев продавец отказывается принимать его обратно и возвращать деньги. Еще один вариант добиться справедливости и отстоять свои интересы – отправить плохой товар на экспертизу. Но даже после долгих ожиданий и измотанных нерв деньги все равно могут не вернуть.
Прописанные законы так и остаются на листе бумаги, а в реальной жизни ими нужно еще уметь пользоваться. Даже возврат товара требует от покупателя определенных знаний. Один неверный шаг и продавец всю вину переложит на вас. А как обычно у нас бывает: купили, обнаружили брак, побежали назад в магазин, поругались с продавцами, потому что они не пожелали взять товар назад. «Подняли» вышестоящих руководителей магазина и чтобы утихомирить буйного покупателя они попросту наобещали, оформили заявку на возврат и отправили домой ждать. Прошла неделя, другая, месяц. Ответ - все работает или вина покупателя установлена.
Ждать « у моря погоды» не нужно, лучше сразу, при возникновении сложных обстоятельств, обратиться в межрегиональную организацию. Например, в общественную организацию содействия «РабКрИн». Здесь http://rabkrin.com неудачливому покупателю, действительно, способны помочь.


Другие новости по теме:
  • Мобильная рассылка
  • Бумажные пакеты - тонкий шик в оформлении покупки
  • Влияние отзывов на продажи и покупки
  • Охрана в магазине вполне оправдана
  • Куда лучше подать объявление


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила