Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Лазерная косметология – залог здоровой и красивой кожи

добавил: admin 27 февраля 2014 просмотров: 4779

Я всегда хотела иметь красивую кожу, здорового, природного цвета. С юношеского возраста часто страдала от того, что моя кожа склонна к покраснениям из-за близко расположенных сосудов. Со временем на лице образовались сосудистые звёздочки.

Ещё одним существенным недостатком моей внешности была некрасивая, чётко выраженная родинка на щеке, от которой я очень хотела избавиться. Обращения к врачам косметологам и дерматологам не приносили должного результата, так как часто ими прописывались мази, в состав которых входили гормоны, а я не являюсь приверженцем таких методов лечения, также я обращалась к лечению кожи народными средствами и методами, но и они оказались не эффективными.

Лазерная косметология – залог здоровой и красивой кожи

Благодаря вышеописанным проблемам с кожей самооценка моя была занижена, часто возникало депрессивное состояние, а отсюда вытекали проблемы с нервами, и соответственно было не очень хорошее внутреннее состояние организма.

О центре лазерной косметологии и этом методе лечения и помощи я узнала из интернета. Внимательно изучив все положительные отзывы о сравнительно новой для нашей страны технологии лазерной корректировки дефектов кожи, я решила попробовать применить этот метод для избавления от покраснений и родинки на лице.

Выбрать клинику помогли знакомые, которые порекомендовали несколько вариантов. Послушав и сопоставив отзывы о клиниках я выбрала для себя центр лазерной косметологии Лазер Хауз и сейчас могу с уверенностью сказать, что не ошиблась в выборе.

Именно в этой клинике положительный результат был достигнут очень быстро, госпитализация не применялась, сеансы проходили совершенно безболезненно и не вызвали абсолютно никаких побочных эффектов. Также применив лазерную косметологию, я не только избавилась от сосудистых звёздочек, но и заметила существенное омоложение кожи лица. Обязательным условием всех процедур, проводимых в клинике, виртуальное представительство которой расположено по адресу - http://www.lazerhouse.com.ua/lazer_epil является консультация врача косметолога, которая проводится на первой стадии лечения. Мне понравилось, что результаты анализов, которые я сдавала, при лечении в других клиниках были внимательно изучены. Также сотрудники поинтересовались общим состоянием моего организма, и только после этого, не выявив никаких противопоказаний приступили к процедуре.

Врачи клиники профессионалы высшего класса с большим и успешным опытом работы в области лазерной косметологии. Всем советую не затягивать и не запускать состояние кожи, а вовремя обратиться для получения квалифицированной помощи.



Другие новости по теме:
  • Прошел семинар армянских онкологов
  • Ботокс - секрет всех моложавых красоток в летах
  • Солярий в домашних условиях можно устроить при помощи ламп
  • Решение эстетических проблем при помощи косметики Holy Land
  • Хайди Клум без кожи на столе для вскрытия


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила