Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Отзыв о Компании ООО «СДМ-ГРУПП»

добавил: admin 28 февраля 2014 просмотров: 5454

Хотелось бы поделиться впечатлениями о сотрудничестве с одной торговой компанией, специализирующейся на продаже грузоподъёмного складского оборудования, тельферов, редукторов и мотор-редукторов, а также большого количества иных приводов. Необходимость в покупке подобного оборудования возникла у нашей компании в связи с проведением реконструкции и модернизации цеха по производству металлоконструкций. Проведенная инженерно-техническая инвентаризация показала, что нам необходимо произвести капитальный ремонт прочего оборудования. Кроме того, возникла необходимость купить кран мостовой.

Отзыв о Компании ООО «СДМ-ГРУПП»

Сразу следует оговориться, что мы сознательно вели поиск торгового дома, который имеет большой ассортимент оборудования и комплектующих, так как предпочитаем по отдельным направлениям своей деятельности иметь небольшое количество партнеров, отличающихся высокой степенью надежности. Изначально наше внимание Компания ООО «СДМ-ГРУПП» привлекала широтой своего ассортимента, с которым вы можете ознакомиться здесь http://sdm-group.com.ua/catalog/kraniel. Мы наглядно убедились, что здесь представлены и кран-балки, и редукторы всех приводов, и грузоподъёмное оборудование различного назначения.

Следующим положительным моментом стал тот факт, что на складе компании постоянно в наличии практически весь предлагаемый ассортимент и нет необходимости ожидать кран мостовой электрический и другое оборудование по своему заказу в течение нескольких недель. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки с момента заказа и оплаты.

Следует отметить, что, внимательно рассмотрев перспективы сотрудничества с данной компанией, нами были пересмотрены графики и планы реконструкции. Дело в том, что сроки поставки и ценовая политика открыли возможность отдать предпочтение не ремонту некоторых единиц оборудования, а их замене. Так кран мостовой опорный, который рассматривался нами ранее как объект ремонта, было решено заменить, так как расчеты планово-экономического отдела подтвердили целесообразность подобных действий.

Хочется дополнительно подчеркнуть профессионализм сотрудников компании. Ними было оказано полное консультативное содействие при выборе оборудования и комплектующих. Что касается доставки, то кран мостовой, как и весь наш заказ, был доставлен точно в срок. При этом порадовали и условия доставки, и своевременность оформления всех сопроводительных документов. Наша компания планирует и в дальнейшем продолжать сотрудничество с Компанией ООО «СДМ-ГРУПП». Подробную информацию о которой можно найти на сайте http://sdm-group.com.ua/.



Другие новости по теме:
  • Лизинг автомобилей и оборудования
  • Шланги высокого давления
  • Световое оборудование в аренду
  • Аренда спецтехники от компании ООО «Мехпарк-Транс»: мы работаем в Москве, М ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила