Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Ортопедические матрасы Mediflex Kids

добавил: admin 12 марта 2014 просмотров: 5405

Пополнение в семье всегда сопряжено с множеством организационных хлопот. В нашем случае, это все сказывалось особо остро, т.к. в ожидании первого ребенка, не имея надлежащего опыта, нам предстояло приобрести весь арсенал вещей, которые будут необходимы в первые годы жизни.

Ортопедические матрасы Mediflex Kids

Как ни странно, но наибольшие проблемы возникли с выбором детского матраса, в дополнении с которым планировалось покупать ортопедические подушки, атрибута на первый взгляд, казалось бы, второстепенного, но на самом деле крайне важного, определяющего особенности сна и развития малыша. Многочасовые поиски на различных сайтах, чтение аналитики, сопоставления моделей и пр., позволили существенно сузить круг поиска. Детские матрасы Mediflex Kids, предлагаемые компанией Аскона http://askona.ua/, показались мне наиболее оптимальным вариантом, подходящим под мои запросы.

Основной особенностью данных матрасов выступает отсутствие традиционных пружинных блоков, которые заменяет ортопедическая пена в сочетании с натуральным латексом. Неоспоримым преимуществом таких матрасов является более деликатная поддержка позвоночника ребенка. Спустя полгода я оценила еще один существенный плюс данной модели, ортопедические матрасы Аскона идеальный вариант для активного ребенка, невероятная упругость натурального латекса позволяет избежать деформации основы даже при больших нагрузках.

Перечисляя достоинства данного матраса нельзя не отметить красивый и функциональный чехол, изготовленный из рельефной махровой ткани, он легко снимается, отличается высокими воздухопропускными способностями и гигроскопичностью. При этом ткань чехла не склонна к накапливанию статического напряжения, что бы сон малыша был максимально комфортным и спокойным. Беспружинные матрасы адаптированы к ортопедическим особенностям организма для детей возрастом до 12 лет, так что такая инвестиция будет актуальна на долгие годы.

Решив ознакомиться с информацией на сайте компании Аскона - http://askona.ua/, была приятно удивлена, что проекты детских матрасов этой фирмы разрабатываются под руководством известного академика В.Дикуля, что заочно внушает доверие к качеству и медицинскому потенциалу этих матрасов. По своему опыту могу судить, что купить матрас в Киеве не составляет никакого труда, фирма Аксона предоставляет в этом вопросе компетентную поддержку и высококлассный сервис. Обширные каталоги продукции представленной на сайте компании позволяют ознакомиться со всем многообразием современных ортопедических матрасов.



Другие новости по теме:
  • Самое теплое одеяло для самого дорогого человека
  • Мобильная кровать для нежданных гостей
  • Автокресло сохранит жизнь ребенку
  • Все, что нужно для ребенка можно найти в интернете


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила