Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
Exeed lx цена: авто на любой вкус tts-exeed.ru.

 

 

 
Главная » Новости сайта

Новый внедорожник Toyota Land Cruiser 200

добавил: admin 14 марта 2014 просмотров: 3752

Среди импортных внедорожников особой популярностью пользуются модели, выпущенные авто концерном «Тойота - Моторс». Они завоевали любовь автовладельцев благодаря надежности, безопасности, маневренности и представительному внешнему виду. Флагманом внедорожников является toyota land cruiser, первая сборка которого осуществляется с середины 50-х годов.

Новый внедорожник Toyota Land Cruiser 200

За прошедшее время проведено несколько обновлений этой модели, и последняя модификация land cruiser 200 стала самой востребованной. Этот автомобиль сочетает в себе преимущества всех предыдущих разработок японских инженеров. Главными достоинствами нового ленд крузер являются:

  • хорошая проходимость и маневренность на бездорожье;
  • умеренный расход топлива – средний показатель 9,5 л на 100 км;
  • отличные скоростные характеристики – автомобиль разгоняется до 100 км за 8,1 секунды, максимальная скорость - 210 км/ч.
  • непревзойденная динамика;
  • стиль и эстетика – новый ленд крузер 200 на сайте продавца представлен как представительный и мощный гигант, его новый дизайн подчеркивает стильная радиаторная решетка, эффектные фары и бампер.
  • безопасность – 8 воздушных подушек и современная система торможения (усилитель экстренного торможения, распределение тормозного усилия, система координации маневрирования).

Отдельно следует выделить оснащение салона. Новая тойота ленд крузер имеет многофункциональный руль, четырехзонный климат контроль, электропривод и подогрев передних сидений. Уже в базовой комплектации заложена современная аудио система JBL с 9 динамиками и сабвуфером. Салон выполнен высококачественными материалами – натуральной кожей и сверхпрочным пластиком (приборная панель).

Что касается двигателя, то сегодня land cruiser можно купить в бензиновом и дизельном исполнении. Первый вариант – мощный, практичный и стабильный в эксплуатации. Зато дизельный двигатель быстрее разгоняет автомобиль и экономичнее расходует топливо. К тому же дизели более мощные и долговечные.

На сайте skymotors.com.ua представлена подробная информация о новом ленд крузере, его технических характеристиках и вариантах комплектации. Для наглядности на сайте выложены детальные фотографии экстерьера и интерьера автомобиля.

Единственным недостатком этого автомобиля является его цена. Стоимость базовой комплектации составляет около 100 тысяч долларов. Позволить себе такое авто может далеко не каждый.

Однако выгодные условия покупки предлагают в компании «Скай Моторс». Здесь действует гибкая система скидок и возможно оформление кредита на покупку. Кроме того, это один из немногих авто-продавцов в Киеве, который предоставляет комплексное обслуживание автомобиля после его покупки.



Другие новости по теме:
  • Выбор подарка на 8 марта на проекте «Podarkoff»
  • Доступный автомобиль с большими возможностями
  • Эти номера заметят на любой дороге
  • Стильная Seat Ibiza для небольшого города
  • Легенды от Chevrolet


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    Exeed lx цена: авто на любой вкус tts-exeed.ru.