Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Почему мне нравится интернет магазин «Арбат»

добавил: admin 17 марта 2014 просмотров: 4976

В первый раз на сайт интернет магазина «Арбат» я попал случайно, но сразу задержался, так как мне в то время как раз нужна была сумка, а здесь я обнаружил множество мужских моделей, которыми меня не могли порадовать ближайшие к дому торговые центры. Были и классические портфели, подходящие к моему повседневному деловому стилю, и дорожные (мне как требовалась подобная для очередной поездки) и рюкзаки.

Почему мне нравится интернет магазин «Арбат»

Выбрав удобный кожаный саквояж, я был удивлен его стоимостью. Он оказался дешевле тех, что продавались в обычных магазинах, а по качеству превосходил все варианты, которые я до этого там «изучал». Заказ на сайте предлагали сделать либо по телефону, либо, оставив заявку. Так как дело было поздно вечером, то звонить я не стал, а заполнил форму на странице. Кстати, оказалось, что, покупая 2 вещи, можно получить бесплатную доставку.

Утром со мной связался менеджер для того, чтобы подтвердить заказ и уточнить время доставки. Выяснилось, что в Киеве привезти сумку в указанный час мне сможет курьер. На сайте arbat.com.ua предлагают 3 варианта оплаты: перевести деньги на расчетный счет, рассчитаться при получении на складе либо заплатить курьеру при вручении заказа. Я выбрал наложенный платеж. Весь процесс покупки занял минимум времени, доставлена сумка была точно в оговоренный срок. Мне это понравилось, тем более что качество товара оказалось отличным.

Через некоторое время на сайте «Арбата» я искал мужское портмоне. Выбор оказался еще больше, чем на виртуальном прилавке» с сумками, поэтому на странице http://arbat.com.ua/catalog/grupa/202/brand/0 я несколько задержался. Обширность ассортимента меня просто удивила, причем все можно было разделить на 3 вида: небольшой кошелек с отделениями для визиток, банкнот и пластиковых карт, портмоне в 2 сложения, портмоне в 3 сложения. Цветовая гамма была классической черно-коричневой, изредка мелькали варианты красного и оранжевого цвета.

Мне приглянулась кожаная модель в 2 сложения, которую можно носить, как в кармане брюк, так и в портфеле. В подробном описании, сопровождающем фотографию, были указаны размеры изделия, сообщалось, что имеется 2 больших отделения для купюр и документов, одно, чуть поменьше, на молнии, а также 5 кармашков для карт и монетница, закрывающаяся на кнопку.

Как у постоянного клиента у меня уже был свой виртуальный кабинет, поэтому покупка была оформлена еще быстрее. Я регулярно заглядываю на сайт arbat.com.ua, всегда находя нужные мне вещи. Пользуются услугами этого интернет магазина и несколько моих друзей. Общее наше впечатление – целиком положительное.



Другие новости по теме:
  • Успешная покупка оборудования для настольного тенниса – это просто!
  • Экономим время с интернет магазином одежды Milhan
  • Отзыв о Компании ООО «СДМ-ГРУПП»
  • Выбор подарка на 8 марта на проекте «Podarkoff»
  • Каталоги всем нам в помощь!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила