Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Почему мне понравился интернет магазин «На Матрасе»

добавил: admin 19 марта 2014 просмотров: 7270

Когда у нас встал ребром вопрос о покупке ортопедического матраса, я несколько загрустила, потому что перспектива посещения магазинов, где в огромных помещениях выставлены разные образцы, меня не вдохновляла. Сравнивать параметры и цены в таких условиях очень сложно: пока дойдешь до конца зала – уже забыла, что видела в начале. А записи в блокноте не слишком удобны, потому что перед глазами нет искомого товара.

Почему мне понравился интернет магазин «На Матрасе»

Палочкой-выручалочкой стал Интернет-магазин "На Матрасе" с обширным ассортиментом ортопедических моделей. Мне очень понравилось, что все изделия в нем были распределены по категориям, поэтому я могла быстро найти интересующие меня матрасы. Удобная система навигации по сайту позволяла, не блуждая по страницам, уточнить, какие именно модели того или иного производителя имеются в наличии.

Еще в этом интернет магазине продается постельное белье, подушки, одеяла, деревянные и металлические каркас-кровати и ортопедические раскладушки. Последние меня тоже заинтересовали, так как к нам довольно часто приезжают гости. Так что «заметочку» на будущее я себе сделала.

Благодаря появлению таких интернет магазинов я спокойно могут покупать товары для сна в Киеве, где ассортимент всегда больше, чем во многих других городах, да и, скажем прямо, качество, зачастую тоже.

Что мне еще понравилось? Каждый матрас, имеющийся в продаже, был описан подробнейшим образом. На иллюстрации изображена его «начинка», поэтому можно заглянуть вовнутрь и понять, какие там «скрываются» наполнители и пружины. Указан не только размер изделия, но и его вес. Вся информация изложена настолько подробно, что никаких вопросов не возникает. Впрочем, на случай их появления имеется и онлайн-консультант. Купить ортопедические матрасы в интернет магазине http://namatrase.com.ua/ оказалось очень просто, причем для расчетов предлагается 2 варианта: предоплата либо оплата наличными при получении на складе. Так как живу не в Киеве, где доставка товаров, стоящих дороже определенной суммы бесплатная, то решила уточнить, во сколько же мне обойдется перевозка. Сумма оказалась весьма скромной.

Словом, все складывалось как нельзя лучше, тем более что сумма, которая у меня получилась после сложения цены на выбранный матрас и стоимости доставки, оказалась меньшей, чем я бы заплатила, покупая такую же модель в своем городе. То, что предлагаются матрасы с доставкой по Киеву и Украине – очень удобно, ведь так покупать гораздо выгоднее и быстрее. И еще не нужно тратить много времени на походы по магазинам. А самое главное, цены тут намного ниже, что делает качественные матрасы гораздо доступнее.



Другие новости по теме:
  • Почему мне нравится интернет магазин «Арбат»
  • Ортопедические матрасы Mediflex Kids
  • Успешная покупка оборудования для настольного тенниса – это просто!
  • Выбор подарка на 8 марта на проекте «Podarkoff»
  • Каталоги товаров в свободном доступе


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила