Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
База отдыха на байкале лучших баз отдыха.

 

 

 
Главная » Новости сайта

Адлер, современный курорт в городе Сочи

добавил: admin 28 марта 2014 просмотров: 8406

Мало кто знает, что Адлер это не отдельный город, а район Сочи, в который приходят поезда, садятся самолеты и имеются другие особенности, доступные не каждому городу.

Адлер, современный курорт в городе Сочи

Сочи является курортным городом с большим количеством развлечений и шумной ночной жизнью, а в Адлер едут отдыхающие, желающие поправить свое здоровье в местных санаториях или спокойно полежать на пляже, без лишней суеты. Те, кто едут провести отдых, купаясь в черноморских водах и нежась на теплом песке, обязательно должны забронировать номер заранее. Отель Страна магнолий цены на проживание в котором зависят от сезона, ждет своих гостей круглый год, расположившись на тихой улочке, недалеко от аквапарка.

Крупнейший во всей России водный парк аттракционов, получивший название «Амфибиус» находится именно в Адлере. В нем найдутся развлечения для всех членов семьи, независимо от их возраста. Помимо водных горок и других аттракционов вы можете искупаться в бассейне, а почувствовав голод, подкрепится в кафе или насладиться там вкусными коктейлями. Рядом с этим комплексом расположился парк «Южные культуры», где можно увидеть деревья и цветы из таких стран, как: Китай, Япония или с американского континента. Гуляя по парку вы можете оказаться в бамбуковой роще, или среди тюльпанных деревьев, или насладиться красотой гималайских кедров. Парк работает круглый год, и оказавшись здесь зимой, создается ощущение, что ты находишься в сказке.

Планируете провести отпуск с детьми в Адлере, то при бронировании номеров заранее уточняйте этот момент. Одеон Отель цены в котором зависят от количества мест в номерах, готов принять даже самых маленьких постояльцев.

Дети любого возраста, да и взрослые, получат массу удовольствия от посещения океанариума, который представляет собой комплекс из двух этажей, где в аквариумах обитают множество видов жителей водного пространства. Гуляя по комплексу вы встретите залы с тематическим оформлением: с озерами и скалами, водопадами и тропическими лесами. Самая захватывающая экскурсия в этом месте – это прогулка по тоннелю длиною в 44 метра, во время которой вы ощутите себя в морской пучине.

Также дети придут в восторг от посещения дельфинария «Акватория», где постоянно живут морские львы и котики, моржи, конечно дельфины, а также другие обитатели морей.

Как бы там ни было, достопримечательностью Адлера остаются санатории и курорты, в которых можно не только хорошо отдохнуть, но и подлечить здоровье. В какое бы время года вы не оказались в этом туристическом раю, вы получите массу удовольствия, так как каждый сезон в этом месте имеет свои отличительные черты.



Другие новости по теме:
  • Что предлагает туристам горнолыжный курорт Цахкадзор
  • Барселона, мы едем!
  • Домик в Доминикане
  • Мы с ребятами каждый год ходим в сауну
  • Туры в Ашдод, Израиль


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    База отдыха на байкале лучших баз отдыха.