Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Хостинг для Joomla

добавил: admin 9 апреля 2014 просмотров: 2371

Хостинг для Joomla

С теми, кто до сих пор ищет компанию, способную предоставить качественный и надежный хостинг, хотелось бы поделиться некоторыми своими впечатлениями от сотрудничества с компанией FREEhost.com.ua http://freehost.com.ua/. Признаюсь, что этот домен стал для меня настоящим открытием. Сейчас попытаюсь объяснить почему. Подкупило меня в первую очередь, то, что эта компания заявлена в тройке самых востребованных и больших провайдеров хостинга в Украине, а также то, что услугами компании пользуются большие украинские фирмы.

Я собирался приобрести хостинг для Joomla, но решил для начала изучить, чем, так сказать, сайт богат вообще. Стоит сказать, что кроме виртуального хостинга (который включает бесплатный домен, безлимит по трафику, неделю тестового доступа), на сайте вам предложат несколько серверов (виртуальных или физических), а также колокацию — использование вашего оборудование на техплощадке FREEhost.com.ua. Плюс ко всему вам предоставят большое количество разных тарифов, а также спецпредложений. В любом случае, без обслуживания вы не останетесь. Вам подберут то, что нужно, да еще и по вашим материальным запросам.

Что касается непосредственно хостинга для joomla, то мне понравились в первую очередь скорость и удобство его настройки. Настройка возможна как в автоматическом режиме, так и по шаблону настроек вручную. Конечно же, вам предоставят все необходимые рекомендации по установке, если у вас что-то не получилось. Хотя сам принцип установки настолько прост и удобен, что вряд ли понадобится дополнительная помощь. Кроме помощи при установке, вам еще подробно объяснят и меры безопасности при работе с Joomla, так как безопасность — это конек FREEhost.com.ua. После установки хостинга порекомендуют использовать сложный пароль, включающий более восьми разных знаков (буквы, цифры), не устанавливать компоненты из незнакомых для вас источников и прочее. Кроме всего прочего, хостинг для Joomla на FREEhost.com.ua является по-настоящему дешевым, что тоже не может не радовать.

Если вы уже начали работу с этой компанией и у вас возникли вопросы по установке, смене логина и пароля, то ответы сможете найти по ссылке: http://freehost.com.ua/faq/faq/professionalnij-internet-hosting-dlja-joomla-ot-freehost/. FREEhost.com.ua предоставят нужные услуги в быстрые сроки и за небольшие деньги.



Другие новости по теме:
  • Скрытые возможности сервера
  • Краны стали сдавать в аренду
  • Шеф, в аэропорт!
  • Качество подачи данных – залог успешной реализации планов
  • Виртуальный хостинг идеален для небольших проектов


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила