Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Львовский сурок предсказал погоду. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом

добавил: admin 10 апреля 2014 просмотров: 2086

Львовский сурок предсказал погоду. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом

Украина

В очередной раз сурок спрогнозировал весну. На этот раз предсказание сделал львовский сурок Мишка. Читайте подробнее о предсказании сурка на сайте http://vse-zdes.ua. Как выяснилось, «мнение» сурка Мишки сошлось с предсказанием харьковского Тимки, которое он сделал ранее. Львовский сурок испугался своей тени, затем долго бегал от нее по кругу, а не спрятался обратно в норку, как это делают чаще всего сурки. Мишка проживает в эколого-натуралистическом центре. Директор данного центра Игорь Анатахович объяснил, что Мишка, испугавшись собственной тени, спрогнозировал затяжную зиму. Стоит отметить, что точность предсказаний сурков составляет всего 40%. С прогнозом «коллег» совпало и предсказание сурка Фила их Штата Пенсильвания. Он делал свой прогноз 2-го февраля, когда в Америке традиционно отмечают День сурка.

Херсон

Дни права активно проводят в учебных заведениях Каховки Херсонской области. В организации и проведении таких мероприятий участвуют сотрудники Управления пенитенциарной службы. Читайте подробнее тут. Встреча с работниками пенитенциарной службы прошла в общеобразовательной школе №5. Цель встречи заключалась в предостережении детей от неверных поступков. Также со школьниками пообщались инспекторы Каховского отдела уголовной и исполнительной инспекции. Майор внутренней службы Оксана Досенко вместе с инспектором Каховского УИИ Юлией Компаниец рассказали школьникам о нормах поведения в обществе, о хулиганстве и вандализме, о том, какие несут последствия различные правонарушения. В завершении мероприятия ребята и учителя получили возможность задать все интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Крым

В заповеднике «Херсонес Таврические» открывается парк миниатюр. Здесь будут представлены миниатюрные макеты культурных сооружений, административных и хозяйственных зданий заповедника, а также то, как они изменялись в ходе истории. Узнайте о парке миниатюр здесь. Проект создавали работники научно-исследовательского института «Градоустройство» и сотрудники самого заповедника. Каждому макету было уделено предельно много времени, ведь необходима проработка каждой мельчайшей детали. Все они согласовывались с Историками архитекторами и археологами, каждый из которых вносил свои коррективы. В результате были созданы точные миниатюрные копии построек Херсонеса. Также в парке появятся известные христианские храмы заповедника, которые ученные воссоздавали по сохранившимся останкам.



Другие новости по теме:
  • Львовский сурок предсказал погоду. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом
  • В Ереване пройдет целый ряд религиозных мероприятий
  • Мероприятия, приуроченные к празднику Сретения Господня
  • В "Эребуни" восстановят крепостную стену
  • Оборонные консультации в Ереване


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила