Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
Прием заказов на вывоз мусора газелью.

 

 

 
Главная » Новости сайта

Как мы двери покупали

добавил: admin 10 апреля 2014 просмотров: 4960

Как мы двери покупали

Решили мы как-то поставить новые входные двери. Хотелось, знаете, такие, чтоб прочные были, крепкие и чтоб никто взломать не мог. Ну, в общем, начали искать в разных магазинах и остановились на компании «Стальные двери». Находится она в Киеве, кому недалеко – можете зайти посмотреть. Скажу сразу – результатом остались очень довольны, сейчас объясню почему. Ну, во-первых, выбор здесь очень большой – компания производит входные двери из качественной стали с отделкой из МДФ, металлическими и стеклянными вставками, натуральным дубовым шпоном, кожвинилом и другими материалами в составе. Есть противопожарные варианты, взломостойкие и пулестойкие. Познакомиться со всем ассортиментом компании вы можете, пройдя по ссылке http://s-dveri.com.ua/bron-dveri.html.

Мы решили купить бронированные двери этой компании, так как время сейчас неспокойное. К тому же они соответствовали всем нашим пожеланиям. Смотрите: конструкция очень крепкая, петли и замки достаточно надежны, имеется система, препятствующая взлому. Вся продукция компании сертифицирована, есть лицензии. Например, наши двери относятся к категории повышенной прочности. Конечно, сегодня рынок предлагает большой ассортимент продукции, можно найти все, что угодно – оригинальный вариант дизайна, любую обивку и цвет. Но мы решили сделать ставку на защиту, т.е. выбрали бронированные двери. Более полную информацию о них вы можете посмотреть тут http://s-dveri.com.ua/. В компании «Стальные двери» могут изготовить любые конструкции под заказ недорого, и они будут оформлены в соответствии с вашими пожеланиями. А их противовзломная конструкция может выдерживать воздействие огня и механическое влияние. Здесь учитываются все технические условия проемов, то есть у вас не будет проблем с установкой.

Кстати, специалисты компании устанавливают купленные у них входные металлические двери - нам, например, их поставили очень быстро, а главное качественно – ни зазоров, ни щелочек не осталось. А цена, как на изделие, так и на установку довольно приемлемая.

Наша дверь благодаря высокой плотности прилегания и герметичности конструкции обладает звуко- и теплоизоляцией. Имеются дополнительные уровни защиты в виде антисрезов, броненакладок и защитных пластин. Здесь вы можете найти легкие противопожарные металлические двери или пулестойкие конструкции. Надежная фурнитура и качественные замки от производителя гарантирую еще большую защиту. В общем, если вы установите металлические двери данной компании, то будьте уверены - ваш дом надежно защищен, можете спать спокойно!



Другие новости по теме:
  • Почему мне понравился интернет магазин «На Матрасе»
  • Вопросы ОДКБ обсудят в Ереване
  • Двери с витражом
  • Эти номера заметят на любой дороге
  • Левитин: Грузы между Арменией и Россией надо перевозить по железной дороге


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    Прием заказов на вывоз мусора газелью.